Встреча с родителями, воспитывающими детей с ограниченными возможностями

20 февраля 2024

Прокуратура

Заместителем Видновского городского прокурора Московской области Максимом Гулиным и старшим помощником городского прокурора Олесей Масловой совместно с советником министра социального развития Московской области Еленой Лебедевой 19.02.2024 принято участие во встречи с родителями воспитывающих детей с ограниченными возможностями проживающих на территории городского округа.

Также на встрече присутствовали представители органов исполнительной власти, бизнес-сообщества и общественных организаций.

Законными представителями заданы интересующие вопросы, а самое важное - из «первых уст» получена информация о порядке подачи заявлений на приобретение технических средств реабилитации, получения путевок в санаторий и предоставления услуг реабилитации и абилитации на территории Ленинского городского округа Московской области. Ряд вопросов городской прокуратурой поставлены на контроль.

Ст. помощник городского прокурора                                         Олеся Маслова

Фотографии:  Загрузить / Загрузить