Правила поведения в общественных местах: позаботьтесь о безопасности!

Осторожность и внимательность в многолюдных местах часто могут спасти жизнь не только вам, но и окружающим. Подготовили небольшую памятку — прочитайте и поделитесь ей с близкими!

Что важно помнить?

Обращайте внимание на подозрительных людей и предметы и сразу же сообщайте о них сотрудникам правоохранительных органов.

Не принимайте от незнакомцев пакеты и сумки.
Не оставляйте свой багаж без присмотра.

Если обнаружили подозрительный предмет:

не трогайте его;
зафиксируйте время обнаружения;
сообщите о находке в полицию или охрану.

Помните — внешний вид предмета может вводить в заблуждение, лучше избегать близкого контакта и оставить проверку профессионалам.

Уважаемые жители и гости Ленинского городского округа!

Если Вы располагаете информацией о готовящемся террористическом акте, а также о лицах, причастных к совершению преступлений террористического характера, просьба сообщать об этом по телефону:

ЭКСТРЕННЫЙ ВЫЗОВ – 112

Будьте бдительны!

Что важно помнить?

Не принимайте от незнакомцев пакеты и сумки.
Не оставляйте свой багаж без присмотра.

Если обнаружили подозрительный предмет:

не трогайте его;
зафиксируйте время обнаружения;
сообщите о находке в полицию или охрану.

Уважаемые жители и гости Ленинского городского округа!

ЭКСТРЕННЫЙ ВЫЗОВ – 112

Будьте бдительны!