Профилактики конфликтов на национальной и религиозной почве

23 октября 2023

Детальное описание: 20 октября 2023 г. под руководством заместителя главы администрации Ленинского городского округа Арадушкина Э.П. совместно с УМВД России по Ленинскому городскому округу, сотрудниками 4 отделения 5 окружного отдела УФСБ России по городу Москве и Московской области, Видновской городской прокуратурой проведено совещание с руководителями национально-культурных автономий округа по вопросу профилактики конфликтов на национальной и религиозной почве, укрепления межнациональных отношений и недопущению участия их членов в противоправных мероприятиях.