Реализация государственной миграционной политики Российской Федерации на территории Ленинского городского округа

28 июля 2023

27 июля 2023 г. под руководством главы Ленинского городского округа Спасского А.П. проведено совещание по вопросам реализации ОМСУ государственной миграционной политики Российской Федерации. В совещании приняли участие представители УМВД России по Ленинскому городскому округу, Ленинского ОВО – филиала ФГКУ «УВО ВНГ России по Московской области», Духовного управления мусульман Московской области, Благочинный церквей Видновского округа Подольской епархии и руководители национальных диаспор Ленинского городского округа.

Проведенное мероприятие направлено на укрепление законности и правопорядка, противодействие незаконной миграции, предупреждение нарушений закона со стороны иностранных граждан на территории муниципалитета, поддержание межнационального и межрелигиозного мира и согласия, защиту и сохранение историко-культурного наследия народов России.