Состоялось совещание по вопросам обеспечения антитеррористической защищенности и пожарной безопасности

15 декабря 2023

В ходе совещания выработаны дополнительные меры, направленные на повышение уровня готовности персонала и сотрудников охраны объектов к реагированию на угрозы совершения террористических актов. Особое внимание обращено на проведение дополнительных инструктажей, занятий и тренировок.

Также, уточнен порядок действий персонала и учащихся при установлении уровней террористической опасности в соответствии с указом президента Российской Федерации от 14.06.2012 № 851 «О порядке установления уровней террористической опасности, предусматривающих принятие дополнительных мер по обеспечению безопасности личности, общества и государства».

Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить

Детальное описание: 14 декабря 2023 г. в Видновской СОШ № 2 аппаратом АТК Ленинского городского округа совместно с УМВД России по Ленинскому городского округу, ОГИБДД УМВД России по Ленинскому городского округу, Ленинским отделом вневедомственной охраны, Отделом надзорной деятельности и профилактической работы по Ленинскому городскому округу проведено совещание с заместителями образовательных организаций по вопросам обеспечения антитеррористической защищенности и пожарной безопасности при проведении Новогодних, Рождественских и Крещенских праздничных мероприятий.