Категории »

«  Апрель 2019  »

Новости »

Воробьев дал старт единовременной закладке 50 новых школ в Подмосковье

Межведомственная комплексная оперативно-профилактическая операция «Дети России – 2019»

Мособлгаз проведет акцию для ветеранов Подмосковья

Музеи Подмосковья станут бесплатными для пенсионеров

Прием заявок на получение субсидии на жильё для молодых семей в 2020 году стартует в начале лета

1 2 3 ... 434 435 »

Уважаемые жители Ленинского муниципального района! С каждым годом растет количество велосипедов. К сожалению, вместе с этим и количество их краж.

Категория: Безопасность | Добавлено: Вчера | Просмотров: 1

УМВД России по Ленинскому району выражает обеспокоенность участившимися фактами несчастных случаев, связанных с падением малолетних детей из окон, в том числе произошедших в результате их облокачивания на москитные сетки.

Категория: Безопасность | Добавлено: Вчера | Просмотров: 1

Решение Совета депутатов Ленинского муниципального района №1/29 от 25.04.2019 "Об инициативе об объединении территорий городских поселений Видное, Горки Ленинские, сельских поселений Булатниковское, Володарское, Молоковское, Совхоз им.Ленина, Развилковское Ленинского муниципального района Московской области"

Категория: Решения Советов депутатов | Добавлено: Вчера | Просмотров: 1

Категория: Постановления и распоряжения администрации Ленинского района | Добавлено: Вчера | Просмотров: 0

Постановление администрации Ленинского муниципального района №1556 от 25.04.2019 "О проведении общественных обсуждений по вопросу предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объекта капитального строительства по адресу: Московская область, Ленинский муниципальный район, городское поселение Видное, г. Видное, ул. Победы, д.35 (заявитель – Борисова Н.И.)"

Категория: Постановления и распоряжения администрации Ленинского района | Добавлено: Вчера | Просмотров: 2

Проект Постановления администрации Ленинского муниципального района "О внесении изменений в постановление от 26.12.2018 №4029 "Об утверждении нормативных затрат на оказание муниципальных услуг (выполнение работ), предоставляемых (выполняемых) бюджетными и автономными учреждениями, подведомственными Управлению по делам молодежи, культуре и спорту Ленинского муниципального района на 2019 год"

Категория: Проекты нормативных правовых актов | Добавлено: Вчера | Просмотров: 1

Постановление администрации Ленинского муниципального района №1552 от 25.04.2019 "О внесении изменений в Постановление администрации Ленинского муниципального района от 10.07.2018 г. №2021 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий на финансовое обеспечение затрат в связи с выполнением работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов, расположенных на территории Ленинского муниципального района, за счет средств бюджета Ленинского муниципального района и межбюджетных трансфертов, передаваемых из бюджетов городских и сельских поселений в бюджет Ленинского муниципального района"

Категория: Постановления и распоряжения администрации Ленинского района | Добавлено: Вчера | Просмотров: 3

Постановление администрации г/п Видное №20 от 24.04.2019 г. "О проведении публичных слушаний по отчету об исполнении бюджета муниципального образования г/п Видное Ленинского района Московской области за 2018 год"

Категория: Бюджет и налоги - г/п Видное | Добавлено: 24 Апреля 2019 | Просмотров: 5

Cотрудники УМВД России по Ленинскому району совместно с представителями Общественного совета при УМВД в рамках межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России» провели антинаркотическую лекцию для школьников 7-8 классов Видновской гимназии.

Категория: Безопасность | Добавлено: 24 Апреля 2019 | Просмотров: 5

В выходные и нерабочие праздничные дни прием населения по предоставлению государственных услуг по вопросам регистрационно-экзаменационной деятельности ОГИБДД УМВД России по Ленинскому району будет осуществляться:

Категория: Безопасность | Добавлено: 23 Апреля 2019 | Просмотров: 5