Категории »

Тема дня [1]
Постановления и распоряжения администрации Ленинского муниципального района [1081]
Решения Советов депутатов [117]
Проекты нормативных правовых актов [5]
Тексты официальных выступлений главы Ленинского муниципального района [44]
Тексты официальных выступлений руководителей Ленинского муниципального района [39]
Планы районных мероприятий [48]

Календарь »

«  Июнь 2017  »

Новости »

Воробьев открыл семинар для руководителей органов государственной и муниципальной власти

Об ухудшении погодных условий

Выставка «Взгляд сквозь столетие» откроется в Ленинском районе в пятницу

Глава ГУСК: «Аналоги премии «Наше Подмосковье» могут появиться в муниципалитетах региона»

Почти 75 тыс детей уже записали в первый класс в Подмосковье

1 2 3 ... 260 261 »

Постановление администрации Ленинского муниципального района № 2200 от 23.06.2017г. "Об утверждении Положения о комиссии по рассмотрению заявлений об оказании адресной материальной помощи гражданам Ленинского муниципального района, оказавшимся в трудной жизненной ситуации"

Категория: Постановления и распоряжения администрации Ленинского муниципального района | Добавлено: Вчера | Просмотров: 4 | Комментарии: 0

Постановление администрации Ленинского муниципального района № 2199 от 23.06.2017г. "Об утверждении стоимости дополнительных образовательных услуг, оказываемых МАОУ «Видновская гимназия» Ленинского муниципального района Московской области"

ЗАКЛЮЧЕНИЕ Комиссии №3 по проведению публичных слушаний по проекту Правил землепользования и застройки территории (части территории) сельского поселения Развилковское Ленинского муниципального района Московской области(д. Слобода)

Категория: Публичные слушания по градостроительным документам | Добавлено: Вчера | Просмотров: 4 | Комментарии: 0

ЗАКЛЮЧЕНИЕ Комиссии №2 по проведению публичных слушаний по проекту Правил землепользования и застройки территории (части территории) сельского поселения Совхоз им. Ленина Ленинского муниципального района Московской области(пос. совхоза им. Ленина)

ЗАКЛЮЧЕНИЕ Комиссии №5 по проведению публичных слушаний по проекту Правил землепользования и застройки территории (части территории)городского поселения Горки Ленинские Ленинского муниципального района Московской области (д. Сапроново)

Категория: Публичные слушания по градостроительным документам | Добавлено: Вчера | Просмотров: 3 | Комментарии: 0

ЗАКЛЮЧЕНИЕ Комиссии №3 по проведению публичных слушаний по проекту Правил землепользования и застройки территории (части территории) сельского поселения Развилковское Ленинского муниципального района Московской области(пос. Развилка)

ЗАКЛЮЧЕНИЕ Комиссии №5 по проведению публичных слушаний по проекту Правил землепользования и застройки территории (части территории)городского поселения Горки Ленинские Ленинского муниципального района Московской области (д. Пуговичино)

ЗАКЛЮЧЕНИЕ Комиссии №5 по проведению публичных слушаний по проекту Правил землепользования и застройки территории (части территории)городского поселения Горки Ленинские Ленинского муниципального района Московской области (д. Петрушино)

Категория: Публичные слушания по градостроительным документам | Добавлено: Вчера | Просмотров: 5 | Комментарии: 0

ЗАКЛЮЧЕНИЕ Комиссии №3 по проведению публичных слушаний по проекту Правил землепользования и застройки территории (части территории) сельского поселения Развилковское Ленинского муниципального района Московской области(д. Мильково)

ЗАКЛЮЧЕНИЕ Комиссии №3 по проведению публичных слушаний по проекту Правил землепользования и застройки территории (части территории) сельского поселения Развилковское Ленинского муниципального района Московской области(д. Мамоново)