Категории »

Тема дня [1]
Постановления и распоряжения администрации Ленинского муниципального района [1362]
Решения Советов депутатов [151]
Проекты нормативных правовых актов [3]
Тексты официальных выступлений главы Ленинского муниципального района [46]
Тексты официальных выступлений руководителей Ленинского муниципального района [42]
Планы районных мероприятий [59]

Календарь »

«  Апрель 2018  »

Новости »

Отключение электроснабжения 20.04.2018 г.

День подмосковной усадьбы впервые отметят 21 апреля

На территории Подмосковья будут проверены на безопасность все аттракционы

Мособлдума выступит с инициативой об ужесточении ответственности за эксплуатацию объекта с массовым пребыванием людей без разрешения

Предупреждение о неблагоприятных метеорологических явлениях

1 2 3 ... 340 341 »
Категория: Безопасность | Добавлено: Вчера | Просмотров: 1 | Комментарии: 0

Категория: Постановления и распоряжения администрации Ленинского муниципального района | Добавлено: Вчера | Просмотров: 2 | Комментарии: 0

Проект внесения изменений в Правила землепользования и застройки территории (части территории) сельского поселения Булатниковское Ленинского муниципального района Московской области.

Категория: Проекты документов терр. планирования и градостроительного зонирования | Добавлено: Вчера | Просмотров: 7 | Комментарии: 0

Постановление администрации Ленинского муниципального района №1155 от 19.04.2018 "О проведении публичных слушаний по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки территории (части территории) сельского поселения Булатниковское Ленинского муниципального района Московской области".

Категория: Постановления и распоряжения администрации Ленинского муниципального района | Добавлено: Вчера | Просмотров: 4 | Комментарии: 0
Категория: Безопасность | Добавлено: Вчера | Просмотров: 3 | Комментарии: 0

В целях усиления профилактической работы, направленной на снижение количества и тяжести дорожно-транспортных происшествий, связанных с наездами на пешеходов в зоне действия пешеходных переходов в Московской области, а также на территории Ленинского района с 16 по 22 апреля Госавтоинспекцией проводится профилактическое мероприятие «Пешеходный переход».

Категория: Безопасность | Добавлено: 18 Апреля 2018 | Просмотров: 5 | Комментарии: 0

Госавтоинспекция по Ленинскому району информирует о том, что на официальном интернет-портале правовой информации опубликован Порядок подачи уведомления об организованной перевозки группы детей автобусами, утвержденный приказом МВД России от 30 декабря 2016 года № 941.

Категория: Безопасность | Добавлено: 17 Апреля 2018 | Просмотров: 8 | Комментарии: 0

Постановление администрации Ленинского муниципального района №1143 от 17.04.2018 "О внесении изменений в постановление от 27.12.2017 № 4589 "Об утверждении нормативных затрат на оказание муниципальных услуг (выполнение работ), предоставляемых (выполняемых) бюджетными и автономными учреждениями, подведомственными Управлению по делам молодежи, культуре и спорту Ленинского муниципального района на 2018 год"

Категория: Постановления и распоряжения администрации Ленинского муниципального района | Добавлено: 17 Апреля 2018 | Просмотров: 10 | Комментарии: 0

16 апреля в МВД России прошла торжественная церемония вручения государственных и ведомственных наград сотрудникам органов внутренних дел, проявившим мужество при спасении людей.

Категория: Безопасность | Добавлено: 17 Апреля 2018 | Просмотров: 11 | Комментарии: 0

Категория: Проекты нормативных правовых актов | Добавлено: 17 Апреля 2018 | Просмотров: 9 | Комментарии: 0