Категории »

Тема дня [1]
Постановления и распоряжения администрации Ленинского муниципального района [1083]
Решения Советов депутатов [117]
Проекты нормативных правовых актов [2]
Тексты официальных выступлений главы Ленинского муниципального района [44]
Тексты официальных выступлений руководителей Ленинского муниципального района [39]
Планы районных мероприятий [48]

Календарь »

«  Июнь 2017  »

Новости »

Главгосстройнадзор проверил ход строительства детского сада на 200 мест в Ленинском районе

Общественная палата Подмосковья 30 июня утвердит членов палат муниципалитетов

Услуга сканирования штрих-кода карты «Стрелка» стала доступна для пассажиров Подмосковья

Присоединяйтесь к сбору наказов

Проект по ремонту и благоустройству дорог. Разбор предложений

1 2 3 ... 260 261 »

Постановление администрации Ленинского муниципального района № 2237 от 27.06.2017г. "О реализации мер по социальной поддержке населения Ленинского муниципального района Московской области на 2017-2021 годы"

Категория: Постановления и распоряжения администрации Ленинского муниципального района | Добавлено: Вчера | Просмотров: 3 | Комментарии: 0

ЗАКЛЮЧЕНИЕ Комиссии №4 по проведению публичных слушаний по проекту Правил землепользования и застройки территории (части территории) сельского поселения Булатниковское Ленинского муниципального района Московской области(пос. Измайлово)

Категория: Публичные слушания по градостроительным документам | Добавлено: 26 Июнь 2017 | Просмотров: 8 | Комментарии: 0

ЗАКЛЮЧЕНИЕ Комиссии №4 по проведению публичных слушаний по проекту Правил землепользования и застройки территории (части территории) сельского поселения Булатниковское Ленинского муниципального района Московской области(пос. Дубровский)

Категория: Публичные слушания по градостроительным документам | Добавлено: 26 Июнь 2017 | Просмотров: 4 | Комментарии: 0

ЗАКЛЮЧЕНИЕ Комиссии №4 по проведению публичных слушаний по проекту Правил землепользования и застройки территории (части территории) сельского поселения Булатниковское Ленинского муниципального района Московской области(д. Вырубово)

ЗАКЛЮЧЕНИЕ Комиссии №1 по проведению публичных слушаний по проекту Правил землепользования и застройки территории (части территории) городского поселения Видное Ленинского муниципального района Московской области(г. Видное, территория №4 согласно приложению №1 постановления администрации Ленинского муниципального района от 26.05.2017 №1844)

Категория: Публичные слушания по градостроительным документам | Добавлено: 26 Июнь 2017 | Просмотров: 7 | Комментарии: 0

ЗАКЛЮЧЕНИЕ Комиссии №1 по проведению публичных слушаний по проекту Правил землепользования и застройки территории (части территории) городского поселения Видное Ленинского муниципального района Московской области(г. Видное, территория №3 согласно приложению №1 постановления администрации Ленинского муниципального района от 26.05.2017 №1843)

ЗАКЛЮЧЕНИЕ Комиссии №1 по проведению публичных слушаний по проекту Правил землепользования и застройки территории (части территории) городского поселения Видное Ленинского муниципального района Московской области(г. Видное, территория №2 согласно приложению №1 постановления администрации Ленинского муниципального района от 26.05.2017 №1842)

Категория: Публичные слушания по градостроительным документам | Добавлено: 26 Июнь 2017 | Просмотров: 6 | Комментарии: 0

ЗАКЛЮЧЕНИЕ Комиссии №1 по проведению публичных слушаний по проекту Правил землепользования и застройки территории (части территории) городского поселения Видное Ленинского муниципального района Московской области(г. Видное, территория №1 согласно приложению №1 постановления администрации Ленинского муниципального района от 26.05.2017 №1841)

ЗАКЛЮЧЕНИЕ Комиссии №4 по проведению публичных слушаний по проекту Правил землепользования и застройки территории (части территории) сельского поселения Булатниковское Ленинского муниципального района Московской области(пос. Битца)

Проект Постановления администрации Ленинского муниципального района "Об установлении с 01.07. 2017 платы за содержание жилого помещения для МУП "УК ЖКХ"

Категория: Проекты нормативных правовых актов | Добавлено: 26 Июнь 2017 | Просмотров: 4 | Комментарии: 0