Категории »

Тема дня [1]
Постановления и распоряжения администрации Ленинского муниципального района [1523]
Решения Советов депутатов [179]
Проекты нормативных правовых актов [1]
Тексты официальных выступлений главы Ленинского муниципального района [46]
Тексты официальных выступлений руководителей Ленинского муниципального района [42]
Планы районных мероприятий [65]

«  Октябрь 2018  »

Новости »

За неделю застройщики устранили 178 нарушений на стройках Московской области

На портале «Добродел» стартовало голосование по благоустройству дворовых территорий на 2019 год

Чемпионат «Молодые профессионалы» пройдет с 12 по 16 ноября в Подмосковье

Вадим Соков: Госжилинспекция выявила 1722 нарушения жилищного законодательства на минувшей неделе

Госуслуга по согласованию строительства в водоохраной зоне стала доступна в электронном виде

1 2 3 ... 391 392 »

Проект административного регламента предоставления муниципальной услуги "Об утверждении типового административного регламента предоставления муниципальной услуги, оказываемой муниципальными учреждениями дополнительного образования сферы культуры Ленинского муниципального района "Прием в организации дополнительного образования и организации, осуществляющие спортивную подготовку в Московской области"

Категория: Проекты НПД - Адм.рег | Добавлено: Сегодня | Просмотров: 4 | Комментарии: 0

Проект Постановления администрации Ленинского муниципального района "Об утверждении стоимости услуг по погребению, оказываемых на платной основе МБУ "Специализированная похоронно-ритуальная служба", не входящих в гарантированный перечень услуг по погребению"

Категория: Проекты нормативных правовых актов | Добавлено: 19 Октября 2018 | Просмотров: 3 | Комментарии: 0

Госавтоинспекция по Ленинскому району сообщает, что за 9 месяцев 2018 года на дорогах Московской области зарегистрировано 405 дорожно-транспортных происшествия с участием детей и подростков в возрасте до 16 лет, в результате которых 14 детей погибли и 448 получили травмы различной степени тяжести.

Категория: Безопасность | Добавлено: 19 Октября 2018 | Просмотров: 5 | Комментарии: 0

Госавтоинспекция по Ленинскому району напоминает, что в целях предупреждения коррупционных проявлений и противоправных действий со стороны должностных лиц органов внутренних дел, Управление ГИБДД ГУ МВД России по Московской области рекомендует использовать средства аудио, видеозаписи при контактах с сотрудниками Госавтоинспекции, а также требовать от них проведение административных процедур в зоне действия видеорегистраторов.

Категория: Безопасность | Добавлено: 19 Октября 2018 | Просмотров: 6 | Комментарии: 0

В октября текущего года на территории Ленинского района в средних общеобразовательных школах № 4, 5, 2 г.Видное проведен праздник среди учащихся первых классов «Посвящение в пешеходы».

Категория: Безопасность | Добавлено: 19 Октября 2018 | Просмотров: 7 | Комментарии: 0

Постановление администрации Ленинского муниципального района №3153 от 17.10.2018 "Об утверждении Положения о комиссии по оказанию мер социальной поддержки медицинским работникам государственных учреждений здравоохранения Московской области, расположенных на территории Ленинского муниципального района"

Категория: Постановления и распоряжения администрации Ленинского муниципального района | Добавлено: 19 Октября 2018 | Просмотров: 7 | Комментарии: 0

Постановление администрации Ленинского муниципального района №3153 от 17.10.2018 "О внесении дополнений в постановление администрации Ленинского муниципального района от 19.09.2018 №2768 "Об утверждении стоимости услуг по управлению и обслуживанию многоэтажного гаража-стоянки, оказываемых МУП "АвтоГрад"

Категория: Постановления и распоряжения администрации Ленинского муниципального района | Добавлено: 19 Октября 2018 | Просмотров: 4 | Комментарии: 0

Постановление администрации Ленинского муниципального района №3152 от 17.10.2018 "Об утверждении стоимости дополнительных образовательных услуг, оказываемых муниципальными образовательными учреждениями Ленинского муниципального района Московской области"

Члены Общественного совета при УМВД России по Ленинскому району приняли участие в строевом смотре личного состава УМВД в связи с переходом на зимнюю форму одежды.

Сотрудники УМВД России по Ленинскому району совместно с представителями Общественного совета при УМВД провели урок по кибербезопасности с учащимися 7 класса школы №1 г.п. Видное.

Категория: Безопасность | Добавлено: 19 Октября 2018 | Просмотров: 8 | Комментарии: 0