Категории »

Тема дня [1]
Постановления и распоряжения администрации Ленинского муниципального района [1271]
Решения Советов депутатов [142]
Проекты нормативных правовых актов [4]
Тексты официальных выступлений главы Ленинского муниципального района [46]
Тексты официальных выступлений руководителей Ленинского муниципального района [41]
Планы районных мероприятий [55]

Календарь »

«  Январь 2018  »

Новости »

Менчук: Наша цель – обеспечить оформление разрешений на рекламные конструкции в электронном виде

Школьники Подмосковья могут подать заявление на участие в ЕГЭ-2018 до 1 февраля

Марки для защиты заявлений избирателей впервые применят в Подмосковье на выборах в марте

Роспотребнадзор Подмосковья откроет 22 января горячую линию по профилактике гриппа и ОРВИ

Работа очистных сооружений Эко-Видное – на контроле

1 2 3 ... 316 317 »

В настоящее время угроза рисков от чрезвычайных ситуаций техногенного характера диктует необходимость, наряду с государственным надзором, активного участия страховых организаций, организаций по оценке рисков, организаций, осуществляющих лицензируемые виды деятельности в области пожарной безопасности в оценке состояния объектов защиты, их соответствия установленным требованиям безопасности и выработки эффективных мер по приведению объектов защиты в надлежащее состояние

Категория: Безопасность | Добавлено: Сегодня | Просмотров: 1 | Комментарии: 0

2018 год объявили Годом добровольца и волонтера, данный указ подписал президент России Путин В.В.

Категория: Безопасность | Добавлено: Сегодня | Просмотров: 1 | Комментарии: 0

Проект планировки территории Жилого микрорайона "Южные горки" по адресу: Московская область, Ленинский муниципальный район, городское поселение Горки Ленинские, поселок Мещерино, микрорайон "Южные горки"

Категория: Проекты планировки и межевания | Добавлено: Вчера | Просмотров: 1 | Комментарии: 0

Постановление администрации Ленинского муниципального района № 109 от 18.01.2018 "О мерах повышения эффективности организации финансово-хозяйственной деятельности муниципальных унитарных предприятий (муниципальных предприятий) хозяйственных обществ, в которых Ленинскому муниципальному району принадлежит доля, обеспечивающая положительный результат голосования при принятии решения собственников (учредителей)"

Категория: Постановления и распоряжения администрации Ленинского муниципального района | Добавлено: Вчера | Просмотров: 2 | Комментарии: 0

Категория: Постановления и распоряжения администрации Ленинского муниципального района | Добавлено: Вчера | Просмотров: 1 | Комментарии: 0

Проект Постановления администрации Ленинского муниципального района "О проведении публичных слушаний по проекту планировки территории и проекту межевания территории с целью размещения административно-делового центра по адресу: Московская область, Ленинский муниципальный район, городское поселение Видное, южнее г. Видное, уч.10 (50:21:0080105:112)"

Категория: Проекты нормативных правовых актов | Добавлено: Вчера | Просмотров: 3 | Комментарии: 0

18 января в УМВД России по Ленинскому району состоялось первое заседание вновь сформированного состава Общественного совета.

Категория: Безопасность | Добавлено: Вчера | Просмотров: 4 | Комментарии: 0

Категория: Проекты нормативных правовых актов | Добавлено: 17 Января 2018 | Просмотров: 4 | Комментарии: 0

По предварительным данным 11 января 2018 года в темное время суток в Ленинском районе, г. Видное, на улице Проспект Ленинского Комсомола совершен наезд на несовершеннолетнего пешехода

Категория: Безопасность | Добавлено: 16 Января 2018 | Просмотров: 11 | Комментарии: 0