Категории »

Тема дня [1]
Постановления и распоряжения администрации Ленинского муниципального района [1086]
Решения Советов депутатов [117]
Проекты нормативных правовых актов [2]
Тексты официальных выступлений главы Ленинского муниципального района [44]
Тексты официальных выступлений руководителей Ленинского муниципального района [39]
Планы районных мероприятий [48]

Календарь »

«  Июнь 2017  »

Новости »

Вниманию редакторов СМИ и журналистов!

Четырнадцать дворов планируют благоустроить в Ленинском районе в 2017 году

Участников молодежных Дельфийских игр России наградят в Мособлдуме 29 июня

Главгосстройнадзор проверил ход строительства детского сада на 200 мест в Ленинском районе

Общественная палата Подмосковья 30 июня утвердит членов палат муниципалитетов