Категории »

Тема дня [1]
Постановления и распоряжения администрации Ленинского муниципального района [1218]
Решения Советов депутатов [129]
Проекты нормативных правовых актов [6]
Тексты официальных выступлений главы Ленинского муниципального района [45]
Тексты официальных выступлений руководителей Ленинского муниципального района [41]
Планы районных мероприятий [53]

Календарь »

«  Ноябрь 2017  »

Новости »

Почти 40% обращений к детскому омбудсмену Подмосковья связано с невыплатой алиментов

Видное – за раздельный сбор мусора!

Московская область возглавила рейтинг ОНФ по учету мнения граждан о благоустройстве дворов

В Подмосковье изменили регламент проведения выборов губернатора

В Ленинском районе прошел областной обучающий семинар

1 2 3 ... 298 299 »