Категории »

Тема дня [1]
Постановления и распоряжения администрации Ленинского муниципального района [982]
Решения Советов депутатов [109]
Проекты нормативных правовых актов [3]
Тексты официальных выступлений главы Ленинского муниципального района [44]
Тексты официальных выступлений руководителей Ленинского муниципального района [39]
Планы районных мероприятий [46]

Календарь »

«  Апрель 2017  »

Новости »

Автоинформатор для борьбы с телефонными хулиганами внедрили в систему-112 Подмосковья

Полицейские УМВД России по Ленинскому району провели Всероссийскую акцию «Проверь Правознание»

Постановление Губернатора Московской области № 190-ПГ

27 апреля - пресс-конференция главы Ленинского района

Проведена межведомственная тренировка

1 2 3 ... 236 237 »

ЗАКЛЮЧЕНИЕ комиссии по проведению публичных слушаний по градостроительным документам по проекту планировки территории и проекту межевания территории в целях реконструкции магазина по адресу: Московская область, Ленинский муниципальный район, сельское поселение Развилковское, деревня Мильково, магазин № 9

Категория: Публичные слушания по градостроительным документам | Добавлено: Сегодня | Просмотров: 0 | Комментарии: 0

Постановление администрации Ленинского муниципального района № 1439 от 27.04.2017г. "О назначении публичных слушаний по вопросу изменения (установления) вида разрешенного использования земельного участка с кадастровым номером 50:21:0030301:13, площадью 704 кв.м., расположенного по адресу: Московская область, Ленинский муниципальный район, сельское поселение Булатниковское, с. Булатниково, дом. №4, участок №1 с «для ведения личного подсобного хозяйства» на «бытовое обслуживание»"

Категория: Постановления и распоряжения администрации Ленинского муниципального района | Добавлено: Сегодня | Просмотров: 1 | Комментарии: 0

Постановление администрации Ленинского муниципального района № 1438 от 27.04.2017г. "О назначении публичных слушаний по вопросу изменения (установления) вида разрешенного использования земельного участка с кадастровым номером 50:21:0050306:596, площадью 1151 кв.м., расположенного по адресу: Московская область, Ленинский муниципальный район, сельское поселение Развилковское, дер. Дроздово, уч. № 67/1 с «для ведения личного подсобного хозяйства» на «магазины»"

ОГИБДД УМВД России по Ленинскому району сообщает

Категория: Безопасность | Добавлено: Сегодня | Просмотров: 0 | Комментарии: 0

Проект административного регламента предоставления муниципальной услуги "Выдача согласия на строительство, реконструкцию в границах полосы отвода и придорожной полосы и на присоединение (примыкание) к автомобильной дороге общего пользования местного значения Ленинского муниципального района Московской области"

Категория: Проекты НПД - Адм.рег | Добавлено: Вчера | Просмотров: 43 | Комментарии: 0

Постановление администрации Ленинского муниципального района № 1412 от 26.04.2017г. "Об утверждении размера платы за организацию выездного приема работниками МБУ "МФЦ Ленинского района Московской области"

Категория: Постановления и распоряжения администрации Ленинского муниципального района | Добавлено: Вчера | Просмотров: 5 | Комментарии: 0

Постановление администрации Ленинского муниципального района № 1410 от 26.04.2017г. "О внесении изменений в Постановление администрации Ленинского муниципального района № 4614 от 29.12.16 "Об утверждении нормативных затрат на оказание муниципальных услуг (выполнение работ), предоставляемых бюджетными и автономными учреждениями, подведомственными Управлению по делам молодежи, культуре и спорту Ленинского муниципального района на 2017 год"

Категория: Постановления и распоряжения администрации Ленинского муниципального района | Добавлено: Вчера | Просмотров: 3 | Комментарии: 0

15 апреля 2017 года в 15 ч 00 минут по адресу: Московская область, Ленинский район, «ЖК Бутово Парк» д. Дрожжино ул. Южная д. 23 произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого пострадал 6-летний ребенок

Категория: Безопасность | Добавлено: Вчера | Просмотров: 4 | Комментарии: 0

По предварительным данным 25 марта 2017 года в 10 часов 40 минут в Ленинском районе, 21 км. Варшавского шоссе, д. 25/5, около ТЦ «Лужайка» произошло столкновение 2-х транспортных средств

Категория: Безопасность | Добавлено: Вчера | Просмотров: 3 | Комментарии: 0

Категория: Проекты нормативных правовых актов | Добавлено: Вчера | Просмотров: 4 | Комментарии: 0