Главная » Публичные слушания по градостроительным документам
1 2 3 ... 13 14 »

Заключение о результатах общественных обсуждений по вопросу о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства на земельном участке с кадастровым номером 50:21:0010217:5699, расположенном по адресу: Московская область, Ленинский муниципальный район,г. Видное, ул. Школьная.

Категория: Публичные слушания по градостроительным документам | Добавлено: 10 Сентября 2018 | Просмотров: 37 | Комментарии: 0

По проекту предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования «гостиничное обслуживание» в отношении земельного участка с кадастровым номером 50:21:0010217:4343 площадью 7734 кв.м, расположенного по адресу: Московская область, Ленинский муниципальный район, городское поселение Видное, г. Видное, ул. Школьная.

Категория: Публичные слушания по градостроительным документам | Добавлено: 25 Мая 2018 | Просмотров: 93 | Комментарии: 0
Категория: Публичные слушания по градостроительным документам | Добавлено: 21 Мая 2018 | Просмотров: 115 | Комментарии: 0

Заключение по результатам публичных слушаний, Протокол публичных слушаний по проекту планировки территории и проекту межевания территории с целью размещения административно-делового центра по адресу: Московская область, Ленинский муниципальный район, городское поселение Видное, южнее г. Видное, уч.10 (50:21:0080105:112)"

Категория: Публичные слушания по градостроительным документам | Добавлено: 06 Марта 2018 | Просмотров: 169 | Комментарии: 0

Заключение по результатам публичных слушаний, Протокол публичных слушаний" по проекту планировки территории и проекту межевания территории с целью размещения комплексной жилой застройки по адресу: Московская область, Ленинский муниципальный район, городское поселение Горки Ленинские, д. Сапроново (ООО «Брусника.Москва»)

Категория: Публичные слушания по градостроительным документам | Добавлено: 01 Февраля 2018 | Просмотров: 174 | Комментарии: 0

Проект планировки территории и проект межевания территории для размещения административно-делового центра по адресу: Московская область, Ленинский муниципальный район, городское поселение Видное, южнее г. Видное, уч.10 (ООО «Стройсервис»)

Категория: Публичные слушания по градостроительным документам | Добавлено: 25 Января 2018 | Просмотров: 210 | Комментарии: 0

Протокол публичных слушаний по проекту планировки территории и проекту межевания территории для размещения многофункционального торгово-развлекательного центра по адресу: МО, Ленинский муниципальный район, сельское поселение Булатниковское, в районе д. Боброво, уч.1

Категория: Публичные слушания по градостроительным документам | Добавлено: 27 Декабря 2017 | Просмотров: 215 | Комментарии: 0

Заключение комиссии по проведению публичных слушаний по проекту планировки территории и проекту межевания территории для размещения многофункционального торгово-развлекательного центра по адресу: Московская область, Ленинский муниципальный район, сельское поселение Булатниковское, в районе д. Боброво, уч. 1.

Категория: Публичные слушания по градостроительным документам | Добавлено: 22 Декабря 2017 | Просмотров: 190 | Комментарии: 0

ООО «Брусника.Москва». проект планировки и проект межевания территории с целью размещения комплексной жилой застройки по адресу: Московская область, Ленинский муниципальный район, городское поселение Горки Ленинские, д.Сапроново

Категория: Публичные слушания по градостроительным документам | Добавлено: 22 Декабря 2017 | Просмотров: 242 | Комментарии: 0

Постановление администрации Ленинского муниципального района № 4489 от 21.12.2017 "О проведении публичных слушаний по проекту планировки территории и проекту межевания территории с целью размещения комплексной жилой застройки по адресу: Московская область, Ленинский муниципальный район, городское поселение Горки Ленинские, д.Сапроново (ООО «Брусника.Москва»)"