Главная » Публичные слушания по градостроительным документам
1 2 3 ... 11 12 »

ЗАКЛЮЧЕНИЕ Комиссии №7 по проведению публичных слушаний по проекту Правил землепользования и застройки территории (части территории) городского поселения Видное Ленинского муниципального района Московской области (д. Тарычево)

Категория: Публичные слушания по градостроительным документам | Добавлено: 30 Июнь 2017 | Просмотров: 22 | Комментарии: 0

ЗАКЛЮЧЕНИЕ Комиссии №1 по проведению публичных слушаний по проекту Правил землепользования и застройки территории (части территории) городского поселения Видное Ленинского муниципального района Московской области (д. Таболово)

Категория: Публичные слушания по градостроительным документам | Добавлено: 30 Июнь 2017 | Просмотров: 18 | Комментарии: 0

ЗАКЛЮЧЕНИЕ Комиссии №2 по проведению публичных слушаний по проекту Правил землепользования и застройки территории (части территории) сельского поселения Булатниковское Ленинского муниципального района Московской области (д. Суханово)

ЗАКЛЮЧЕНИЕ Комиссии №7 по проведению публичных слушаний по проекту Правил землепользования и застройки территории (части территории) городского поселения Видное Ленинского муниципального района Московской области (д. Спасское)

Категория: Публичные слушания по градостроительным документам | Добавлено: 30 Июнь 2017 | Просмотров: 16 | Комментарии: 0

ЗАКЛЮЧЕНИЕ Комиссии №6 по проведению публичных слушаний по проекту Правил землепользования и застройки территории (части территории) сельского поселения Булатниковское Ленинского муниципального района Московской области (д. Спасские Выселки)

Категория: Публичные слушания по градостроительным документам | Добавлено: 30 Июнь 2017 | Просмотров: 12 | Комментарии: 0

ЗАКЛЮЧЕНИЕ Комиссии №4 по проведению публичных слушаний по проекту Правил землепользования и застройки территории (части территории) сельского поселения Булатниковское Ленинского муниципального района Московской области (пос. Новодрожжино)

Категория: Публичные слушания по градостроительным документам | Добавлено: 30 Июнь 2017 | Просмотров: 13 | Комментарии: 0

ЗАКЛЮЧЕНИЕ Комиссии №2 по проведению публичных слушаний по проекту Правил землепользования и застройки территории (части территории) сельского поселения Булатниковское Ленинского муниципального района Московской области (д. Лопатино)

Категория: Публичные слушания по градостроительным документам | Добавлено: 30 Июнь 2017 | Просмотров: 17 | Комментарии: 0

ЗАКЛЮЧЕНИЕ Комиссии №6 по проведению публичных слушаний по проекту Правил землепользования и застройки территории (части территории) сельского поселения Булатниковское Ленинского муниципального района Московской области (пос. Леспаркхоз)

Категория: Публичные слушания по градостроительным документам | Добавлено: 30 Июнь 2017 | Просмотров: 14 | Комментарии: 0

ЗАКЛЮЧЕНИЕ Комиссии №7 по проведению публичных слушаний по проекту Правил землепользования и застройки территории (части территории) городского поселения Видное Ленинского муниципального района Московской области (пос. Ленинский)

ЗАКЛЮЧЕНИЕ Комиссии №6 по проведению публичных слушаний по проекту Правил землепользования и застройки территории (части территории) сельского поселения Булатниковское Ленинского муниципального района Московской области (д. Жабкино)