Главная » Публичные слушания по градостроительным документам
1 2 3 ... 13 14 »

Заключение по результатам публичных слушаний, Протокол публичных слушаний" по проекту планировки территории и проекту межевания территории с целью размещения комплексной жилой застройки по адресу: Московская область, Ленинский муниципальный район, городское поселение Горки Ленинские, д. Сапроново (ООО «Брусника.Москва»)

Категория: Публичные слушания по градостроительным документам | Добавлено: 01 Февраля 2018 | Просмотров: 13 | Комментарии: 0

Проект планировки территории и проект межевания территории для размещения административно-делового центра по адресу: Московская область, Ленинский муниципальный район, городское поселение Видное, южнее г. Видное, уч.10 (ООО «Стройсервис»)

Категория: Публичные слушания по градостроительным документам | Добавлено: 25 Января 2018 | Просмотров: 34 | Комментарии: 0

Протокол публичных слушаний по проекту планировки территории и проекту межевания территории для размещения многофункционального торгово-развлекательного центра по адресу: МО, Ленинский муниципальный район, сельское поселение Булатниковское, в районе д. Боброво, уч.1

Категория: Публичные слушания по градостроительным документам | Добавлено: 27 Декабря 2017 | Просмотров: 57 | Комментарии: 0

Заключение комиссии по проведению публичных слушаний по проекту планировки территории и проекту межевания территории для размещения многофункционального торгово-развлекательного центра по адресу: Московская область, Ленинский муниципальный район, сельское поселение Булатниковское, в районе д. Боброво, уч. 1.

Категория: Публичные слушания по градостроительным документам | Добавлено: 22 Декабря 2017 | Просмотров: 59 | Комментарии: 0

ООО «Брусника.Москва». проект планировки и проект межевания территории с целью размещения комплексной жилой застройки по адресу: Московская область, Ленинский муниципальный район, городское поселение Горки Ленинские, д.Сапроново

Категория: Публичные слушания по градостроительным документам | Добавлено: 22 Декабря 2017 | Просмотров: 67 | Комментарии: 0

Постановление администрации Ленинского муниципального района № 4489 от 21.12.2017 "О проведении публичных слушаний по проекту планировки территории и проекту межевания территории с целью размещения комплексной жилой застройки по адресу: Московская область, Ленинский муниципальный район, городское поселение Горки Ленинские, д.Сапроново (ООО «Брусника.Москва»)"