Главная » Публичные слушания по градостроительным документам
1 2 3 ... 12 13 »

Заключение комиссии по проведению публичных слушаний по проекту планировки территории и проекту межевания территории для размещения комплексной жилой застройки по адресу: Московская область, Ленинский муниципальный район, сельское поселение Булатниковское, вблизи д. Боброво. Заявитель ООО «Лотан»

Категория: Публичные слушания по градостроительным документам | Добавлено: Вчера | Просмотров: 5 | Комментарии: 0

Проект планировки территории и проект межевания территории для размещения многофункционального торгово-развлекательного центра по адресу: Московская область, Ленинский муниципальный район, сельское поселение Булатниковское, в районе д. Боброво, уч.1 (ООО «Эксперт ТРК»)

Категория: Публичные слушания по градостроительным документам | Добавлено: Вчера | Просмотров: 8 | Комментарии: 0

Решение Совета депутатов Ленинского муниципального района № 2/2 от 25.10.2017г. "Об утверждении Положения об организации и проведении публичных слушаний по вопросам градостроительной деятельности на территории Ленинского муниципального района Московской области и Порядка предоставления предложений и замечаний по вопросам, рассматриваемым на публичных слушаниях в сфере градостроительной деятельности"

Категория: Публичные слушания по градостроительным документам | Добавлено: 30 Октябрь 2017 | Просмотров: 23 | Комментарии: 0

Заключение комиссии по проведению публичных слушаний по градостроительным документам по проекту планировки территории и проекту межевания территории для строительства автомобильной дороги по адресу: Московская область, Ленинский район, городское поселение Видное, городское поселение Горки Ленинские (территория городского поселения Видное)

Категория: Публичные слушания по градостроительным документам | Добавлено: 25 Октябрь 2017 | Просмотров: 31 | Комментарии: 0

Заключение комиссии по проведению публичных слушаний по градостроительным документам по проекту планировки территории и проекту межевания территории для строительства автомобильной дороги по адресу: Московская область, Ленинский район, городское поселение Видное, городское поселение Горки Ленинские (территория городского поселения Горки Ленинские)

Категория: Публичные слушания по градостроительным документам | Добавлено: 25 Октябрь 2017 | Просмотров: 30 | Комментарии: 0

"Заключение комиссии по проведению публичных слушаний по градостроительным документампо проекту планировки территории и проекту межевания территории для размещения жилого дома по адресу: Московская область, Ленинский муниципальный район, сельское поселение Булатниковское, пос. Новодрожжино (ООО «Управляющая компания «Столичная»)"

Категория: Публичные слушания по градостроительным документам | Добавлено: 25 Октябрь 2017 | Просмотров: 63 | Комментарии: 0

Проект планировки территории и проект межевания территории комплексной жилой застройки вблизи д. Боброво» (ООО "Лотан")

Категория: Публичные слушания по градостроительным документам | Добавлено: 12 Октябрь 2017 | Просмотров: 64 | Комментарии: 0

Постановление администрации Ленинского муниципального района № 3195 от 11.09.2017 "О проведении публичных слушаний по проекту планировки территории и проекту межевания территории для размещения жилого дома по адресу: Московская область, Ленинский муниципальный район, сельское поселение Булатниковское, пос. Новодрожжино (ООО «Управляющая компания «Столичная»)"

Категория: Публичные слушания по градостроительным документам | Добавлено: 12 Сентябрь 2017 | Просмотров: 56 | Комментарии: 0

Проект планировки территории и проект межевания территории многоквартирной жилой застройки по адресу: Московская область, Ленинский район, сельское поселение Булатниковское, пос. Новодрожжино.

Категория: Публичные слушания по градостроительным документам | Добавлено: 12 Сентябрь 2017 | Просмотров: 75 | Комментарии: 0

Постановление администрации Ленинского муниципального района № 3140 от 07.09.2017 "О проведении публичных слушаний по проекту планировки территории и проекту межевания территории для строительства автомобильной дороги по адресу: Московская область, Ленинский район, городское поселение Видное, городское поселение Горки Ленинские (заявитель – ООО «Купелинка Девелопмент»)"

Категория: Публичные слушания по градостроительным документам | Добавлено: 08 Сентябрь 2017 | Просмотров: 128 | Комментарии: 0