Главная » Публичные слушания по градостроительным документам
1 2 3 ... 11 12 »

Постановление администрации Ленинского муниципального района № 3195 от 11.09.2017 "О проведении публичных слушаний по проекту планировки территории и проекту межевания территории для размещения жилого дома по адресу: Московская область, Ленинский муниципальный район, сельское поселение Булатниковское, пос. Новодрожжино (ООО «Управляющая компания «Столичная»)"

Категория: Публичные слушания по градостроительным документам | Добавлено: 12 Сентябрь 2017 | Просмотров: 10 | Комментарии: 0

Проект планировки территории и проект межевания территории многоквартирной жилой застройки по адресу: Московская область, Ленинский район, сельское поселение Булатниковское, пос. Новодрожжино.

Категория: Публичные слушания по градостроительным документам | Добавлено: 12 Сентябрь 2017 | Просмотров: 16 | Комментарии: 0

Постановление администрации Ленинского муниципального района № 3140 от 07.09.2017 "О проведении публичных слушаний по проекту планировки территории и проекту межевания территории для строительства автомобильной дороги по адресу: Московская область, Ленинский район, городское поселение Видное, городское поселение Горки Ленинские (заявитель – ООО «Купелинка Девелопмент»)"

Категория: Публичные слушания по градостроительным документам | Добавлено: 08 Сентябрь 2017 | Просмотров: 70 | Комментарии: 0

Постановление администрации Ленинского муниципального района № 3139 от 07.09.2017 "О проведении публичных слушаний по проекту планировки территории и проекту межевания территории для строительства автомобильной дороги по адресу: Московская область, Ленинский район, городское поселение Видное, городское поселение Горки Ленинские (заявитель – ООО «Купелинка Девелопмент»)"