Главная » Постановления и распоряжения администрации Ленинского муниципального района
1 2 3 ... 129 130 »

Категория: Постановления и распоряжения администрации Ленинского муниципального района | Добавлено: 16 Февраля 2018 | Просмотров: 9 | Комментарии: 0

Категория: Постановления и распоряжения администрации Ленинского муниципального района | Добавлено: 14 Февраля 2018 | Просмотров: 10 | Комментарии: 0

Категория: Постановления и распоряжения администрации Ленинского муниципального района | Добавлено: 14 Февраля 2018 | Просмотров: 11 | Комментарии: 0

Постановление администрации Ленинского муниципального района №386 от 12.02.2018 "Об утверждении административного регламента предоставления государственной услуги "Обеспечение детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, благоустроенными жилыми помещениями специализированного жилищного фонда по договорам найма специализированных жилых помещений"

Категория: Постановления и распоряжения администрации Ленинского муниципального района | Добавлено: 12 Февраля 2018 | Просмотров: 11 | Комментарии: 0

Постановление администрации Ленинского муниципального района №372 от 09.02.2018 "Об утверждении муниципальной программы Ленинского муниципального района «Культура» на 2017-2021 годы в новой редакции"

Категория: Постановления и распоряжения администрации Ленинского муниципального района | Добавлено: 09 Февраля 2018 | Просмотров: 17 | Комментарии: 0

Категория: Постановления и распоряжения администрации Ленинского муниципального района | Добавлено: 07 Февраля 2018 | Просмотров: 22 | Комментарии: 0

Постановление администрации Ленинского муниципального района № 317 от 07.02.2018 "Об утверждении Порядков предоставления государственных услуг «Предоставление земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, в постоянное (бессрочное) пользование», «Предоставление земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, в собственность и аренду на торгах», «Установление сервитута в отношении земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена» на территории Ленинского муниципального района Московской области"

Категория: Постановления и распоряжения администрации Ленинского муниципального района | Добавлено: 07 Февраля 2018 | Просмотров: 23 | Комментарии: 0

Категория: Постановления и распоряжения администрации Ленинского муниципального района | Добавлено: 07 Февраля 2018 | Просмотров: 19 | Комментарии: 0

Категория: Постановления и распоряжения администрации Ленинского муниципального района | Добавлено: 05 Февраля 2018 | Просмотров: 19 | Комментарии: 0

Постановление администрации Ленинского муниципального района № 277 от 01.02.2018 "Об утверждении стоимости дополнительных образовательных услуг, оказываемых муниципальными образовательными учреждениями Ленинского муниципального района Московской области"

Категория: Постановления и распоряжения администрации Ленинского муниципального района | Добавлено: 01 Февраля 2018 | Просмотров: 18 | Комментарии: 0