Главная » Постановления и распоряжения администрации Ленинского муниципального района
1 2 3 ... 122 123 »

Постановление администрации Ленинского муниципального района № 4083 от 21.11.2017 "Об утверждении стоимости дополнительных образовательных услуг, оказываемых муниципальными образовательными учреждениями Ленинского муниципального района Московской области"

Категория: Постановления и распоряжения администрации Ленинского муниципального района | Добавлено: Сегодня | Просмотров: 0 | Комментарии: 0

Постановление администрации Ленинского муниципального района № 4082 от 21.11.2017 "Об утверждении стоимости дополнительных образовательных услуг, оказываемых МБОУ "Видновская средняя общеобразовательная школа № 1" Ленинского муниципального района Московской области"

Постановление администрации Ленинского муниципального района № 4081 от 21.11.2017 "Об утверждении стоимости дополнительных образовательных услуг, оказываемых МАОУ "Видновская гимназия" Ленинского муниципального района Московской области"

Категория: Постановления и распоряжения администрации Ленинского муниципального района | Добавлено: Сегодня | Просмотров: 4 | Комментарии: 0

Категория: Постановления и распоряжения администрации Ленинского муниципального района | Добавлено: Сегодня | Просмотров: 3 | Комментарии: 0

Постановление администрации Ленинского муниципального района № 4037 от 17.11.2017 "О внесении изменений в административный регламент предоставления муниципальной услуги "Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную общеобразовательную программу дошкольного образования (детские сады), расположенные на территории Ленинского муниципального района Московской области"

Категория: Постановления и распоряжения администрации Ленинского муниципального района | Добавлено: 17 Ноябрь 2017 | Просмотров: 8 | Комментарии: 0

Категория: Постановления и распоряжения администрации Ленинского муниципального района | Добавлено: 14 Ноябрь 2017 | Просмотров: 9 | Комментарии: 0

Постановление администрации Ленинского муниципального района № 3984 от 13.11.2017 "О проведении публичных слушаний по проекту планировки территории и проекту межевания территории для размещения многофункционального торгово-развлекательного центра по адресу: Московская область, Ленинский муниципальный район, сельское поселение Булатниковское, в районе д. Боброво, уч.1 (ООО "Эксперт ТРК")"

Категория: Постановления и распоряжения администрации Ленинского муниципального района | Добавлено: 13 Ноябрь 2017 | Просмотров: 18 | Комментарии: 0

Постановление администрации Ленинского муниципального района № 3969 от 13.11.2017 "О включении в реестр объектов, имеющих признаки бесхозяйного имущества дорог, проездов и тротуаров, расположенных на территории Ленинского муниципального района"

Категория: Постановления и распоряжения администрации Ленинского муниципального района | Добавлено: 13 Ноябрь 2017 | Просмотров: 9 | Комментарии: 0

Постановление администрации Ленинского муниципального района № 3968 от 10.11.2017 "Об утверждении Извещения о проведении открытого аукциона в электронной форме на право заключения договоров на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на земельных участках, зданиях или ином имуществе, находящихся в муниципальной собственности Ленинского муниципального района Московской области, а также земельных участках, государственная собственность на которые не разграничена, на территории Ленинского муниципального района и типовой формы договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции на земельных участках, зданиях или ином недвижимом имуществе, находящихся в муниципальной собственности, а также земельных участках, государственная собственность на которые не разграничена на территории Ленинского муниципального района Московской области"

Категория: Постановления и распоряжения администрации Ленинского муниципального района | Добавлено: 10 Ноябрь 2017 | Просмотров: 1 | Комментарии: 0

Постановление администрации Ленинского муниципального района № 3963 от 10.11.2017 "Об утверждении стоимости дополнительных образовательных услуг, оказываемых муниципальными образовательными учреждениями Ленинского муниципального района Московской области"

Категория: Постановления и распоряжения администрации Ленинского муниципального района | Добавлено: 10 Ноябрь 2017 | Просмотров: 11 | Комментарии: 0