Главная » Проекты планировки и межевания
1 2 3 4 »

Проект планировки территории с целью размещения комплексной жилой застройки по адресу: Московская область, Ленинский муниципальный район, г.п. Горки Ленинские, д. Сапроново (застройщик - ООО "Брусника.Москва")

Категория: Проекты планировки и межевания | Добавлено: 04 Октября 2018 | Просмотров: 14 | Комментарии: 0
Категория: Проекты планировки и межевания | Добавлено: 07 Сентября 2018 | Просмотров: 86 | Комментарии: 0

Информационные материалы по проекту решения о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства на земельном участке с кадастровым номером 50:21:0010217:5699, расположенном по адресу: Московская область, Ленинский муниципальный район, г. Видное, ул. Школьная.

Категория: Проекты планировки и межевания | Добавлено: 20 Августа 2018 | Просмотров: 89 | Комментарии: 0

Проект планировки территории и проект межевания территории подсобного хозяйства Суханово в пос. Суханово, сп Булатниковское Ленинского муниципального района Московской области

Категория: Проекты планировки и межевания | Добавлено: 01 Августа 2018 | Просмотров: 67 | Комментарии: 0

В соответствии с государственной программой Московской области «Развитие и функционирование дорожно-транспортного комплекса», утвержденной постановлением Правительства Московской области от 25.10.2016 № 782/39 «Об утверждении государственной программы Московской области «Развитие и функционирование дорожно-транспортного комплекса на 2017-2021 годы», в целях капитального строительства- Каширское шоссе на участке км 0-км 4,4 в Ленинском муниципальном районе Московской области планируется изъятие земельных участков и иных объектов недвижимого имущества для государственных нужд Московской области.

Категория: Проекты планировки и межевания | Добавлено: 26 Июня 2018 | Просмотров: 154 | Комментарии: 0

Проект планировки территории малоэтажной жилой застройки вблизи с. Молоково (застройщик – ООО «Жилстрой»

Категория: Проекты планировки и межевания | Добавлено: 02 Апреля 2018 | Просмотров: 230 | Комментарии: 0

Проект планировки территории и проект межевания территории жилой застройки «Государев дом» по адресу: Московская область, Ленинский муниципальный район, сельское поселение Булатниковское, вблизи д. Лопатино (застройщик – ООО «Гранель»)