Главная » Проекты планировки и межевания
1 2 3 »

Проект планировки территории и проект межевания территории подсобного хозяйства Суханово в пос. Суханово, сп Булатниковское Ленинского муниципального района Московской области

Категория: Проекты планировки и межевания | Добавлено: 01 Августа 2018 | Просмотров: 21 | Комментарии: 0

В соответствии с государственной программой Московской области «Развитие и функционирование дорожно-транспортного комплекса», утвержденной постановлением Правительства Московской области от 25.10.2016 № 782/39 «Об утверждении государственной программы Московской области «Развитие и функционирование дорожно-транспортного комплекса на 2017-2021 годы», в целях капитального строительства- Каширское шоссе на участке км 0-км 4,4 в Ленинском муниципальном районе Московской области планируется изъятие земельных участков и иных объектов недвижимого имущества для государственных нужд Московской области.

Категория: Проекты планировки и межевания | Добавлено: 26 Июня 2018 | Просмотров: 103 | Комментарии: 0

Проект планировки территории малоэтажной жилой застройки вблизи с. Молоково (застройщик – ООО «Жилстрой»

Категория: Проекты планировки и межевания | Добавлено: 02 Апреля 2018 | Просмотров: 182 | Комментарии: 0

Проект планировки территории и проект межевания территории жилой застройки «Государев дом» по адресу: Московская область, Ленинский муниципальный район, сельское поселение Булатниковское, вблизи д. Лопатино (застройщик – ООО «Гранель»)