Главная » Проекты планировки и межевания
1 2 3 »

Проект планировки территории малоэтажной жилой застройки вблизи с. Молоково (застройщик – ООО «Жилстрой»

Категория: Проекты планировки и межевания | Добавлено: 02 Апреля 2018 | Просмотров: 41 | Комментарии: 0

Проект планировки территории и проект межевания территории жилой застройки «Государев дом» по адресу: Московская область, Ленинский муниципальный район, сельское поселение Булатниковское, вблизи д. Лопатино (застройщик – ООО «Гранель»)

Категория: Проекты планировки и межевания | Добавлено: 28 Марта 2018 | Просмотров: 43 | Комментарии: 0

Проект планировки территории и проект межевания территории автомобильной дороги местного значения из д. Тарычево на трассу М-4 «Дон»

Категория: Проекты планировки и межевания | Добавлено: 21 Марта 2018 | Просмотров: 87 | Комментарии: 0

Схема архитектурно-планировочной организации жилой застройки «Пригород Лесное» с объектами инженерной инфраструктуры

Категория: Проекты планировки и межевания | Добавлено: 16 Марта 2018 | Просмотров: 52 | Комментарии: 0

Проект планировки территории Жилого микрорайона "Южные горки" по адресу: Московская область, Ленинский муниципальный район, городское поселение Горки Ленинские, поселок Мещерино, микрорайон "Южные горки"

Категория: Проекты планировки и межевания | Добавлено: 18 Января 2018 | Просмотров: 82 | Комментарии: 0

Проект планировки территории в целях размещения комплексной жилой застройки по адресу: Московская область, Ленинский район, сельское поселение Булатниковское, вблизи д. Боброво. Застройщик ООО "Лотан"

Категория: Проекты планировки и межевания | Добавлено: 10 Января 2018 | Просмотров: 138 | Комментарии: 0

Проект планировки территории торгово-офисно-складского комплекса в пос. совхоза имени Ленина по адресу: Московская область, Ленинский район, сельское поселение Совхоз им. Ленина, пос. совхоза им. Ленина, уч.11/3 (вблизи пос. Развилка), застройщик ЗАО «Мостал-Инвест»

Категория: Проекты планировки и межевания | Добавлено: 28 Декабря 2017 | Просмотров: 132 | Комментарии: 0

Категория: Проекты планировки и межевания | Добавлено: 06 Декабря 2017 | Просмотров: 158 | Комментарии: 0

Проект планировки территории торгового центра по адресу: Московская область, Ленинский муниципальный район, городское поселение Видное, в районе железнодорожной станции Расторгуево (ООО «Торговый центр»)

Категория: Проекты планировки и межевания | Добавлено: 30 Октября 2017 | Просмотров: 183 | Комментарии: 0

Проект планировки территории жилой застройки «Зеленые аллеи» (вторая очередь) по адресу: Московская область, Ленинский муниципальный район, городское поселение Видное, вблизи д. Тарычево (ООО «МИЦ-СтройКапитал»)

Категория: Проекты планировки и межевания | Добавлено: 17 Октября 2017 | Просмотров: 147 | Комментарии: 0
1-10 11-20 21-27