Главная » Проекты планировки и межевания
1 2 3 »

Проект планировки территории Жилого микрорайона "Южные горки" по адресу: Московская область, Ленинский муниципальный район, городское поселение Горки Ленинские, поселок Мещерино, микрорайон "Южные горки"

Категория: Проекты планировки и межевания | Добавлено: 18 Января 2018 | Просмотров: 31 | Комментарии: 0

Проект планировки территории в целях размещения комплексной жилой застройки по адресу: Московская область, Ленинский район, сельское поселение Булатниковское, вблизи д. Боброво. Застройщик ООО "Лотан"

Категория: Проекты планировки и межевания | Добавлено: 10 Января 2018 | Просмотров: 65 | Комментарии: 0

Проект планировки территории торгово-офисно-складского комплекса в пос. совхоза имени Ленина по адресу: Московская область, Ленинский район, сельское поселение Совхоз им. Ленина, пос. совхоза им. Ленина, уч.11/3 (вблизи пос. Развилка), застройщик ЗАО «Мостал-Инвест»

Категория: Проекты планировки и межевания | Добавлено: 28 Декабря 2017 | Просмотров: 52 | Комментарии: 0

Категория: Проекты планировки и межевания | Добавлено: 06 Декабря 2017 | Просмотров: 81 | Комментарии: 0

Проект планировки территории торгового центра по адресу: Московская область, Ленинский муниципальный район, городское поселение Видное, в районе железнодорожной станции Расторгуево (ООО «Торговый центр»)

Категория: Проекты планировки и межевания | Добавлено: 30 Октября 2017 | Просмотров: 127 | Комментарии: 0

Проект планировки территории жилой застройки «Зеленые аллеи» (вторая очередь) по адресу: Московская область, Ленинский муниципальный район, городское поселение Видное, вблизи д. Тарычево (ООО «МИЦ-СтройКапитал»)

Категория: Проекты планировки и межевания | Добавлено: 17 Октября 2017 | Просмотров: 96 | Комментарии: 0

Проект планировки территории жилой застройки «Зеленые аллеи» (первая очередь) по адресу: Московская область, Ленинский муниципальный район, городское поселение Видное, вблизи д. Тарычево (ООО «МИЦ-СтройКапитал»)

Категория: Проекты планировки и межевания | Добавлено: 17 Октября 2017 | Просмотров: 68 | Комментарии: 0

Проект планировки территории жилой застройки по адресу: Московская область, Ленинский муниципальный район, городское поселение Горки Ленинские, восточнее с. Ермолино (ООО «Купелинка Девелопмент»)

Категория: Проекты планировки и межевания | Добавлено: 17 Октября 2017 | Просмотров: 81 | Комментарии: 0

Проект планировки территории жилой застройки западной части микрорайона №6 города Видное (ЖК «Южное Видное»)

Категория: Проекты планировки и межевания | Добавлено: 05 Октября 2017 | Просмотров: 127 | Комментарии: 0

Проект планировки территории жилой застройки восточной части микрорайона №6 города Видное

Категория: Проекты планировки и межевания | Добавлено: 05 Октября 2017 | Просмотров: 92 | Комментарии: 0
1-10 11-20 21-23