Главная » Управление образования ДОУ - Документы

Постановление администрации Ленинского муниципального района № 3142 от 09.09.2016г. "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги "Выплата компенсации части родительской платы за содержание ребенка в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях Ленинского муниципального района Московской области"

Категория: Управление образования ДОУ - Документы | Добавлено: 16 Декабрь 2016 | Просмотров: 48 | Комментарии: 0

Постановление главы Ленинского муниципального района № 15336 от 29.12.2012 г. "Об утверждении Порядка выплаты компенсации многодетным семьям, дети которых не посещают муниципальные дошкольные образовательные учреждения Ленинского муниципального района"

Категория: Управление образования ДОУ - Документы | Добавлено: 17 Март 2016 | Просмотров: 148 | Комментарии: 0

Постановление главы Ленинского муниципального района № 569 от 21.04.2014 г. "Об утверждении Положения о порядке комплектования муниципальных дошкольных образовательных организаций в Ленинском муниципальном районе Московской области"

Категория: Управление образования ДОУ - Документы | Добавлено: 17 Март 2016 | Просмотров: 142 | Комментарии: 0

Административный регламент предоставления муниципальной услуги "Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную общеобразовательную программу дошкольного образования (детские сады), расположенные на территории Ленинского муниципального района Московской области"

Категория: Управление образования ДОУ - Документы | Добавлено: 17 Март 2016 | Просмотров: 183 | Комментарии: 0