Главная » Проекты нормативных правовых актов

Проект Постановления администрации Ленинского муниципального района "О внесении изменений в постановление администрации Ленинского муниципального района от 30.12.2016 №4662 "Об утверждении нормативных затрат на оказание муниципальных услуг, предоставляемых бюджетными и автономными учреждениями, подведомственными Управлению образования Ленинского муниципального района и нормативных затрат на содержание имущества на 2017 год"

Категория: Проекты нормативных правовых актов | Добавлено: Сегодня | Просмотров: 0 | Комментарии: 0

Категория: Проекты нормативных правовых актов | Добавлено: 18 Сентябрь 2017 | Просмотров: 4 | Комментарии: 0