Главная » Проекты нормативных правовых актов
1 2 »

Проект Постановления администрации Ленинского муниципального района "Об утверждении Порядка предоставления субсидий на финансовое обеспечение мероприятий по укреплению материально-технической базы, в целях обеспечения бесперебойной работы объектов коммунальной инфраструктуры в 2018 году"

Категория: Проекты нормативных правовых актов | Добавлено: 21 Июня 2018 | Просмотров: 8 | Комментарии: 0

Проект Постановления администрации г.п. Видное "Об утверждении муниципальной программы городского поселения Видное Ленинского муниципального района "Развитие системы информирования населения о деятельности органов муниципальной власти Ленинского района» на 2017-2021 годы в новой редакции"

Категория: Проекты нормативных правовых актов | Добавлено: 21 Июня 2018 | Просмотров: 7 | Комментарии: 0

Проект Постановления администрации с.п. Молоковское "Об утверждении муниципальной программы сельского поселения Молоковское Ленинского муниципального района "Развитие системы информирования населения о деятельности органов муниципальной власти Ленинского района» на 2017-2021 годы в новой редакции"

Проект Постановления администрации г.п. Горки Ленинские "Об утверждении муниципальной программы городского поселения Горки Ленинские Ленинского муниципального района Московской области "Развитие системы информирования населения о деятельности органов муниципальной власти Ленинского района» на 2017-2021 годы в новой редакции"

Категория: Проекты нормативных правовых актов | Добавлено: 21 Июня 2018 | Просмотров: 10 | Комментарии: 0

Проект Постановления администрации с.п. Булатниковское "Об утверждении муниципальной программы сельского поселения Булатниковское Ленинского муниципального района "Развитие системы информирования населения о деятельности органов муниципальной власти Ленинского района» на 2017-2021 годы в новой редакции"

Проект Постановления администрации Ленинского муниципального района "Об установлении платы на услуги по проживанию в гостинице пос. Развилка, находящейся в хозяйственном ведении МУП "УК ЖКХ".

Категория: Проекты нормативных правовых актов | Добавлено: 19 Июня 2018 | Просмотров: 5 | Комментарии: 0

Проект Постановления администрации Ленинского муниципального района "Об утверждении стоимости услуг за хранение автотранспортных средств на стоянках, обслуживаемых МУП "АвтоГрад".

Категория: Проекты нормативных правовых актов | Добавлено: 19 Июня 2018 | Просмотров: 12 | Комментарии: 0
Категория: Проекты нормативных правовых актов | Добавлено: 14 Мая 2018 | Просмотров: 30 | Комментарии: 0
Категория: Проекты нормативных правовых актов | Добавлено: 14 Мая 2018 | Просмотров: 31 | Комментарии: 0
1-10 11-11