Главная » Проекты НПД - Адм.рег

Проект административного регламента предоставления муниципальной услуги "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги "Предоставление места для одиночного, родственного или семейного (родового) захоронения"

Категория: Проекты НПД - Адм.рег | Добавлено: 10 Март 2017 | Просмотров: 167 | Комментарии: 0

Проект административного регламента предоставления муниципальной услуги "Об утверждении Административного регламента  предоставления муниципальной услуги «Выдача специального разрешения на движение по автомобильным дорогам тяжеловесного и (или) крупногабаритного транспортного средства в случае, если маршрут указанного транспортного средства проходит по автомобильным дорогам местного значения в границах муниципального образования Ленинский муниципальный район Московской области и не проходит по автомобильным дорогам федерального, регионального или межмуниципального значения, участкам таких автомобильных дорог"

Категория: Проекты НПД - Адм.рег | Добавлено: 01 Март 2017 | Просмотров: 385 | Комментарии: 0

Проект административного регламента предоставления муниципальной услуги "Проведение пересчета оплаты за жилищно-коммунальные услуги в рамках действующего законодательства"

Категория: Проекты НПД - Адм.рег | Добавлено: 01 Февраль 2017 | Просмотров: 533 | Комментарии: 0

Проект административного регламента предоставления муниципальной услуги "Признание в установленном порядке жилых помещений жилищного фонда непригодными для проживания"

Категория: Проекты НПД - Адм.рег | Добавлено: 01 Февраль 2017 | Просмотров: 65 | Комментарии: 0