Главная » Проекты НПД - Адм.рег

Проект административного регламента предоставления муниципальной услуги "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги "Предоставление в аренду имущества (за исключением земельных участков), находящегося в муниципальной собственности, без проведения торгов".

Категория: Проекты НПД - Адм.рег | Добавлено: 03 Апреля 2018 | Просмотров: 546 | Комментарии: 0

Категория: Проекты НПД - Адм.рег | Добавлено: 02 Апреля 2018 | Просмотров: 47 | Комментарии: 0

Проект административного регламента предоставления муниципальной услуги "Выдача разрешений на установку и эксплуатацию рекламных конструкций, аннулирование ранее выданных разрешений"

Категория: Проекты НПД - Адм.рег | Добавлено: 29 Марта 2018 | Просмотров: 91 | Комментарии: 0