Главная » Проекты НПД - Адм.рег
1 2 »

Проект административного регламента предоставления государственной услуги "Подготовка и регистрация градостроительных планов земельных участков при осуществлении строительства, реконструкции объектов индивидуального жилищного строительства на территории Ленинского муниципального района Московской области"

Категория: Проекты НПД - Адм.рег | Добавлено: 24 Июль 2017 | Просмотров: 4 | Комментарии: 0

Проект административного регламента предоставления муниципальной услуги "Выдача ордеров на право производства земляных работ на территории Ленинского муниципального района Московской области"

Категория: Проекты НПД - Адм.рег | Добавлено: 19 Июль 2017 | Просмотров: 42 | Комментарии: 0

Проект административного регламента предоставления государственной услуги "Согласования переустройства и (или) перепланировки жилого помещения"

Категория: Проекты НПД - Адм.рег | Добавлено: 19 Июль 2017 | Просмотров: 37 | Комментарии: 0

Проект административного регламента предоставления государственной услуги "Присвоение объекту адресации адреса и аннулирование такого адреса"

Категория: Проекты НПД - Адм.рег | Добавлено: 19 Июль 2017 | Просмотров: 11 | Комментарии: 0

Проект административного регламента предоставления муниципальной услуги "По предоставлению информации об объектах недвижимого имущества, находящихся в муниципальной собственности и предназначенных для сдачи в аренду"

Категория: Проекты НПД - Адм.рег | Добавлено: 18 Июль 2017 | Просмотров: 17 | Комментарии: 0

Категория: Проекты НПД - Адм.рег | Добавлено: 07 Июль 2017 | Просмотров: 93 | Комментарии: 0

Проект административного регламента предоставления муниципальной услуги "Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную общеобразовательную программу дошкольного образования (детские сады), расположенные на территории Ленинского муниципального района Московской области"

Категория: Проекты НПД - Адм.рег | Добавлено: 19 Июнь 2017 | Просмотров: 272 | Комментарии: 0

Проект административного регламента предоставления муниципальной услуги "Выдача разрешения на размещение объектов на землях или на земельных участках, находящихся в муниципальной собственности или государственная собственность на которые не разграничена"

Категория: Проекты НПД - Адм.рег | Добавлено: 14 Июнь 2017 | Просмотров: 69 | Комментарии: 0

Проект административного регламента предоставления муниципальной услуги "Согласование местоположения границ земельных участков, являющихся смежными с земельными участками, находящихся в муниципальной собственности или государственная собственность на которые не разграничена"

Категория: Проекты НПД - Адм.рег | Добавлено: 14 Июнь 2017 | Просмотров: 20 | Комментарии: 0

Проект административного регламента предоставления муниципальной услуги "Выдача разрешения на использование земель или земельных участков, находящихся в муниципальной собственности или государственная собственность на которые не разграничена"

Категория: Проекты НПД - Адм.рег | Добавлено: 14 Июнь 2017 | Просмотров: 21 | Комментарии: 0
1-10 11-11