Главная » Проекты НПД - Адм.рег

Категория: Проекты НПД - Адм.рег | Добавлено: 12 Сентябрь 2017 | Просмотров: 24 | Комментарии: 0

Проект административного регламента предоставления муниципальной услуги "Прием детей на обучение по дополнительным общеобразовательным программам"

Категория: Проекты НПД - Адм.рег | Добавлено: 11 Сентябрь 2017 | Просмотров: 8 | Комментарии: 0

Проект административного регламента предоставления муниципальной услуги "Выдача согласия на строительство, реконструкцию в границах полосы отвода и придорожной полосы и на присоединение (примыкание) к автомобильной дороге общего пользования местного значения Ленинского муниципального района Московской области"

Категория: Проекты НПД - Адм.рег | Добавлено: 11 Сентябрь 2017 | Просмотров: 1 | Комментарии: 0

Проект административного регламента предоставления муниципальной услуги "Выдача решения о переводе жилого помещения в нежилое помещение или нежилого помещения в жилое помещение"

Категория: Проекты НПД - Адм.рег | Добавлено: 06 Сентябрь 2017 | Просмотров: 20 | Комментарии: 0

Проект административного регламента предоставления муниципальной услуги "О внесении изменений в административный регламент предоставления муниципальной услуги «Оказание адресной материальной помощи гражданам Ленинского муниципального района, оказавшимся в трудной жизненной ситуации»"

Категория: Проекты НПД - Адм.рег | Добавлено: 01 Сентябрь 2017 | Просмотров: 26 | Комментарии: 0

Проект административного регламента предоставления муниципальной услуги "О внесении изменений в административные регламенты предоставления муниципальных услуг, оказываемых в сфере земельно-имущественных отношений"

Категория: Проекты НПД - Адм.рег | Добавлено: 29 Август 2017 | Просмотров: 24 | Комментарии: 0

Проект административного регламента предоставления муниципальной услуги "О внесении изменений в административные регламенты предоставления муниципальных услуг, оказываемых в сфере потребительского рынка"

Категория: Проекты НПД - Адм.рег | Добавлено: 29 Август 2017 | Просмотров: 15 | Комментарии: 0

Категория: Проекты НПД - Адм.рег | Добавлено: 28 Август 2017 | Просмотров: 21 | Комментарии: 0

Проект административного регламента предоставления муниципальной услуги "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление в безвозмездное пользование имущества (за исключением земельных участков), находящегося в муниципальной собственности, без проведения торгов»"

Категория: Проекты НПД - Адм.рег | Добавлено: 25 Август 2017 | Просмотров: 22 | Комментарии: 0

Проект административного регламента предоставления муниципальной услуги "О внесении изменений в административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Выдача разрешений на вступление в брак лицам, достигшим возраста шестнадцати лет»"

Категория: Проекты НПД - Адм.рег | Добавлено: 22 Август 2017 | Просмотров: 20 | Комментарии: 0