Главная » Проекты НПД - Адм.рег

Проект административного регламента предоставления муниципальной услуги "Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную общеобразовательную программу дошкольного образования (детские сады), расположенные на территории Ленинского муниципального района Московской области"

Категория: Проекты НПД - Адм.рег | Добавлено: 19 Июнь 2017 | Просмотров: 65 | Комментарии: 0

Проект административного регламента предоставления муниципальной услуги "Выдача разрешения на размещение объектов на землях или на земельных участках, находящихся в муниципальной собственности или государственная собственность на которые не разграничена"

Категория: Проекты НПД - Адм.рег | Добавлено: 14 Июнь 2017 | Просмотров: 58 | Комментарии: 0

Проект административного регламента предоставления муниципальной услуги "Согласование местоположения границ земельных участков, являющихся смежными с земельными участками, находящихся в муниципальной собственности или государственная собственность на которые не разграничена"

Категория: Проекты НПД - Адм.рег | Добавлено: 14 Июнь 2017 | Просмотров: 9 | Комментарии: 0

Проект административного регламента предоставления муниципальной услуги "Выдача разрешения на использование земель или земельных участков, находящихся в муниципальной собственности или государственная собственность на которые не разграничена"

Проект административного регламента предоставления муниципальной услуги "Выдача справки (акта) о наличии (отсутствии) задолженности по арендной плате за земельные участки, находящиеся в муниципальной собственности или государственная собственность на которые не разграничена"

Категория: Проекты НПД - Адм.рег | Добавлено: 14 Июнь 2017 | Просмотров: 10 | Комментарии: 0