Главная » Проекты НПД - Адм.рег

Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Перерегистрация захоронений на других лиц и оформление удостоверений о захоронении»

Категория: Проекты НПД - Адм.рег | Добавлено: 07 Февраля 2018 | Просмотров: 38 | Комментарии: 0

Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Регистрация установки и замены надмогильных сооружений (надгробий)»

Категория: Проекты НПД - Адм.рег | Добавлено: 07 Февраля 2018 | Просмотров: 34 | Комментарии: 0

Проект административного регламента предоставления муниципальной услуги "Предоставление места для одиночного, родственного или семейного (родового) захоронения"

Категория: Проекты НПД - Адм.рег | Добавлено: 07 Февраля 2018 | Просмотров: 27 | Комментарии: 0

Категория: Проекты НПД - Адм.рег | Добавлено: 05 Февраля 2018 | Просмотров: 29 | Комментарии: 0

Проект административного регламента предоставления муниципальной услуги "Выдача специального разрешения на движение по автомобильным дорогам тяжеловесного и (или) крупногабаритного транспортного средства в случае, если маршрут указанного транспортного средства проходит по автомобильным дорогам местного значения в границах муниципального образования Ленинский муниципальный район Московской области и не проходит по автомобильным дорогам федерального, регионального или межмуниципального значения, участкам таких автомобильных дорог"

Категория: Проекты НПД - Адм.рег | Добавлено: 01 Февраля 2018 | Просмотров: 70 | Комментарии: 0

Проект административного регламента предоставления муниципальной услуги "Выдача согласия на строительство, реконструкцию в границах полосы отвода и придорожной полосы и на присоединение (примыкание) к автомобильной дороге общего пользования местного значения Ленинского муниципального района Московской области"

Категория: Проекты НПД - Адм.рег | Добавлено: 01 Февраля 2018 | Просмотров: 32 | Комментарии: 0

Проект административного регламента предоставления муниципальной услуги "Согласование установки средств размещения информации на территории Ленинского муниципального района Московской области"

Категория: Проекты НПД - Адм.рег | Добавлено: 31 Января 2018 | Просмотров: 47 | Комментарии: 0

Проект административного регламента предоставления муниципальной услуги "Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные организации, реализующие образовательную программу дошкольного образования, расположенные на территории Ленинского муниципального района"

Категория: Проекты НПД - Адм.рег | Добавлено: 29 Января 2018 | Просмотров: 57 | Комментарии: 0