Главная » Проекты НПД - Адм.рег

Проект административного регламента предоставления муниципальной услуги "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги "Предоставление в безвозмездное пользование имущества (за исключением земельных участков), находящегося в муниципальной собственности, без проведения торгов".

Категория: Проекты НПД - Адм.рег | Добавлено: 11 Октября 2018 | Просмотров: 38 | Комментарии: 0

Проект административного регламента предоставления муниципальной услуги "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги по предоставлению информации об объектах недвижимого имущества, находящихся в муниципальной собственности и предназначенных для сдачи в аренду".

Категория: Проекты НПД - Адм.рег | Добавлено: 11 Октября 2018 | Просмотров: 5 | Комментарии: 0

Проект административного регламента предоставления муниципальной услуги "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги "Предоставление в аренду имущества (за исключением земельных участков), находящегося в муниципальной собственности, без проведения торгов".

Проект административного регламента предоставления муниципальной услуги "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги "Выдача выписок из реестра муниципального имущества".

Категория: Проекты НПД - Адм.рег | Добавлено: 11 Октября 2018 | Просмотров: 7 | Комментарии: 0