Главная » Проекты НПД - Адм.рег

Проект административного регламента предоставления государственной услуги "Присвоение адреса объекту адресации, изменение и аннулирование такого адреса"

Категория: Проекты НПД - Адм.рег | Добавлено: 16 Май 2017 | Просмотров: 113 | Комментарии: 0

Проект административного регламента предоставления муниципальной услуги "Выдача согласия на строительство, реконструкцию в границах полосы отвода и придорожной полосы и на присоединение (примыкание) к автомобильной дороге общего пользования местного значения Ленинского муниципального района Московской области"

Категория: Проекты НПД - Адм.рег | Добавлено: 26 Апрель 2017 | Просмотров: 427 | Комментарии: 0

Проект административного регламента предоставления муниципальной услуги "Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную общеобразовательную программу дошкольного образования (детские сады), расположенные на территории Ленинского муниципального района Московской области"

Категория: Проекты НПД - Адм.рег | Добавлено: 12 Апрель 2017 | Просмотров: 418 | Комментарии: 0