Главная » Безопасность
1 2 3 ... 85 86 »

С 15 по 21 октября 2018 года в целях профилактики дорожно-транспортных происшествий при осуществлении перевозок опасных грузов на территории Московской области проводится оперативно-профилактический рейд «Опасный груз».

Категория: Безопасность | Добавлено: Вчера | Просмотров: 4 | Комментарии: 0

15 октября в УМВД России по Ленинскому району состоится прием граждан представителем Общественного совета при УМВД России по Ленинскому району Качуром Валерием Владимировичем.

Категория: Безопасность | Добавлено: 12 Октября 2018 | Просмотров: 9 | Комментарии: 0

В целях повышения готовности к ликвидации чрезвычайных ситуаций, связанных с нарушением жизнедеятельности населения, в рамках «Месячника гражданской обороны», 11.10.2018 администрацией Ленинского района совместно с сотрудниками ФГКУ «2 отряд ФПС по Московской области», Отдела надзорной деятельности по Ленинскому району УНД и ПР Главного управления МЧС России по Московской области, УМВД России по Ленинскому району проведена тренировка по развертыванию и приведению в готовность пункта временного размещения пострадавшего населения №2 (ПВР) в здании МАОУ «Видновский художественно-технический лицей».

Категория: Безопасность | Добавлено: 11 Октября 2018 | Просмотров: 11 | Комментарии: 0

На территории Ленинского района с 8 по 14 октября 2018 г. Госавтоинспекцией проводятся профилактические мероприятия направленные на предупреждения дорожно-транспортных происшествий среди участников дорожного движения, а так же на выявление правонарушений в сфере дорожного движения.

Категория: Безопасность | Добавлено: 11 Октября 2018 | Просмотров: 14 | Комментарии: 0

Участковыми уполномоченными полиции УМВД России по Ленинскому району осуществлена проверка соблюдения иностранными гражданами режима пребывания в Российской Федерации.

Категория: Безопасность | Добавлено: 09 Октября 2018 | Просмотров: 7 | Комментарии: 0

Сотрудниками отдела по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Ленинскому району в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий, около одного из домов по ул. Новая г.п. Видное был задержан 22-летний житель Калужской области.

Категория: Безопасность | Добавлено: 09 Октября 2018 | Просмотров: 9 | Комментарии: 0

Управление МВД России по Ленинскому району информирует граждан о преимуществах получения государственных услуг в электронном виде. Экономьте своё время и пользуйтесь возможностями сети Интернет!

Категория: Безопасность | Добавлено: 09 Октября 2018 | Просмотров: 25 | Комментарии: 0
Категория: Безопасность | Добавлено: 05 Октября 2018 | Просмотров: 12 | Комментарии: 0

УМВД России по Ленинскому району объявляет о приеме граждан на службу.

Категория: Безопасность | Добавлено: 05 Октября 2018 | Просмотров: 27 | Комментарии: 0

Сотрудники УМВД России по Ленинскому району совместно с членами Общественного совета при УМВД посетили Профессиональный колледж «Московия» с целью предоставить студентам полную и достоверную информацию о работе в полиции.

Категория: Безопасность | Добавлено: 05 Октября 2018 | Просмотров: 8 | Комментарии: 0