Главная » Безопасность
1 2 3 ... 72 73 »

В рамках осуществления общественного контроля за деятельностью полиции члены Общественного совета при ГУ МВД России по Московской области Чукуев Тимур Ахмедович и Понкин Игорь Владиславович совместно с представителем Общественного совета при УМВД России по Ленинскому району Качуром Валерием Владимировичем осуществили проверку изолятора временного содержания.

Категория: Безопасность | Добавлено: Вчера | Просмотров: 3 | Комментарии: 0

20 апреля 2018 года под руководством главы Ленинского муниципального района Хромова О.В. состоялось заседание Антитеррористической комиссии Ленинского муниципального района.

Категория: Безопасность | Добавлено: Вчера | Просмотров: 2 | Комментарии: 0
Категория: Безопасность | Добавлено: 19 Апреля 2018 | Просмотров: 3 | Комментарии: 0
Категория: Безопасность | Добавлено: 19 Апреля 2018 | Просмотров: 5 | Комментарии: 0

В целях усиления профилактической работы, направленной на снижение количества и тяжести дорожно-транспортных происшествий, связанных с наездами на пешеходов в зоне действия пешеходных переходов в Московской области, а также на территории Ленинского района с 16 по 22 апреля Госавтоинспекцией проводится профилактическое мероприятие «Пешеходный переход».

Категория: Безопасность | Добавлено: 18 Апреля 2018 | Просмотров: 5 | Комментарии: 0

Госавтоинспекция по Ленинскому району информирует о том, что на официальном интернет-портале правовой информации опубликован Порядок подачи уведомления об организованной перевозки группы детей автобусами, утвержденный приказом МВД России от 30 декабря 2016 года № 941.

Категория: Безопасность | Добавлено: 17 Апреля 2018 | Просмотров: 9 | Комментарии: 0

16 апреля в МВД России прошла торжественная церемония вручения государственных и ведомственных наград сотрудникам органов внутренних дел, проявившим мужество при спасении людей.

Категория: Безопасность | Добавлено: 17 Апреля 2018 | Просмотров: 11 | Комментарии: 0

С наступлением весны на дорогах Московской области ежедневно увеличивается количество двухколесного транспорта. Несмотря на то, что официально в Подмосковье мотоциклетный сезон еще не открыт, любители мототранспорта уверено передвигаются по областным дорогам.

Категория: Безопасность | Добавлено: 16 Апреля 2018 | Просмотров: 6 | Комментарии: 0

27 апреля в УМВД России по Ленинскому району состоится прием граждан заместителем начальника Управления уголовного розыска ГУ МВД России по Московской области полковником полиции Павлом Владимировичем Эзрохиным.

Категория: Безопасность | Добавлено: 16 Апреля 2018 | Просмотров: 5 | Комментарии: 0

Госавтоинспекция по Ленинскому району сообщает, что в соответствии со статьей 8 и частью 11 статьи 9 Федерального закона «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля» Правительством Российской Федерации внесены изменения в Положения о федеральном государственном надзоре в области безопасности дорожного движения, утвержденное Постановлением Правительства Российской Федерации от 19 августа 2013 г. №716.

Категория: Безопасность | Добавлено: 11 Апреля 2018 | Просмотров: 14 | Комментарии: 0