Главная » Безопасность
1 2 3 ... 77 78 »

Госавтоинспекция по Ленинскому району информирует о том, что Приказом Министра России от 03.05.2018 №170 внесены изменения в Положение об особенностях режима рабочего времени и времени отдыха водителей автомобилей, утвержденные приказом Министерства транспорта  Российской Федерации от 20 августа 2004г. № 15.

Категория: Безопасность | Добавлено: 22 Июня 2018 | Просмотров: 6 | Комментарии: 0

Любители использовать в качестве средства для передвижения мотоцикл отметили Всемирный день мотоциклиста.

Категория: Безопасность | Добавлено: 22 Июня 2018 | Просмотров: 7 | Комментарии: 0

10 минут – максимальное время, за которое пожарные должны приехать к месту вызова в черте города. От того, насколько быстро они прибудут к месту происшествия, зачастую зависят жизни людей.

Категория: Безопасность | Добавлено: 19 Июня 2018 | Просмотров: 6 | Комментарии: 0

Многие жители используют свои балконы как «курилки» и, не загасив окурок, бросают его вниз. Непотушенные сигареты могут попасть на нижние этажи и стать причиной пожара.

Категория: Безопасность | Добавлено: 19 Июня 2018 | Просмотров: 8 | Комментарии: 0

Снова пострадали дети: вспыхнула игровая комната в иркутском ТЦ "Комсомолл". Днем в День защиты детей на территории ТРК "Комсомолл" проводились химические опыты в научно-развлекательном центре "Гравитация". Там и произошло возгорание спиртосодержащей жидкости, в результате чего пострадали дети, детей с термическими ожогами доставили в больницу.

Категория: Безопасность | Добавлено: 19 Июня 2018 | Просмотров: 13 | Комментарии: 0
Категория: Безопасность | Добавлено: 19 Июня 2018 | Просмотров: 16 | Комментарии: 0

18.06.2018 г. в Ленинском районе Подмосковья отметили Всемирный день мотоциклиста, который отмечается ежегодно в третий понедельник июня.

Категория: Безопасность | Добавлено: 19 Июня 2018 | Просмотров: 12 | Комментарии: 0

Госавтоинспекция информируем, что в целях оптимизации процедуры получения заявителями свидетельств о соответствии транспортного средства с внесенными в его конструкцию изменениями требованиям безопасности, связанными с установкой оборудования для питания двигателя газообразным топливом (ГБО)

Категория: Безопасность | Добавлено: 14 Июня 2018 | Просмотров: 22 | Комментарии: 0

Госавтоинспекция информирует, что в Правила организованных перевозок групп детей автобусами внесены изменения (Постановление Правительства РФ от 17 апреля 2018 г. № 456), в соответствии с которыми с 1 июля 2018 года при осуществлении перевози детей, должны использоваться автобусы, с года выпуска которых прошло не более 10 лет.

Категория: Безопасность | Добавлено: 14 Июня 2018 | Просмотров: 13 | Комментарии: 0

На территории Ленинского района в период лагерной кампании проведен «Единый день профилактики в детских оздоровительных лагерях».

Категория: Безопасность | Добавлено: 13 Июня 2018 | Просмотров: 26 | Комментарии: 0