Главная » Постановления и распоряжения администрации Ленинского района
« 1 2 3 4 ... 160 161 »

Категория: Постановления и распоряжения администрации Ленинского района | Добавлено: 14 Февраля 2019 | Просмотров: 7

Категория: Постановления и распоряжения администрации Ленинского района | Добавлено: 14 Февраля 2019 | Просмотров: 4

Постановление администрации Ленинского муниципального района №448 от 13.02.2019 "Об утверждении Порядка проведения обязательного общественного обсуждения закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд муниципального образования Ленинский муниципальный район Московской области"

Категория: Постановления и распоряжения администрации Ленинского района | Добавлено: 13 Февраля 2019 | Просмотров: 10

Постановление администрации Ленинского муниципального района №430 от 12.02.2019 "Об установлении публичного сервитута по ходатайству филиала ПАО "МОЭСК" - Южные электрические сети"

Категория: Постановления и распоряжения администрации Ленинского района | Добавлено: 13 Февраля 2019 | Просмотров: 9

Категория: Постановления и распоряжения администрации Ленинского района | Добавлено: 13 Февраля 2019 | Просмотров: 8

Постановление администрации Ленинского муниципального района №400 от 11.02.2019 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий на финансовое обеспечение затрат в связи с выполнением работ по капитальному ремонту, включая проектно-изыскательские работы, объектов коммунальной инфраструктуры Ленинского муниципального района"

Категория: Постановления и распоряжения администрации Ленинского района | Добавлено: 11 Февраля 2019 | Просмотров: 7

Постановление администрации Ленинского муниципального района №355 от 06.02.2019 "Об установлении величины порогового значения доходов и стоимости имущества граждан, проживающих в Ленинском муниципальном районе Московской области, в целях признания их малоимущими и предоставления по договорам социального найма жилых помещений муниципального жилищного фонда муниципального образования Ленинский муниципальный район Московской области на 2019 год"

Категория: Постановления и распоряжения администрации Ленинского района | Добавлено: 06 Февраля 2019 | Просмотров: 15

Категория: Постановления и распоряжения администрации Ленинского района | Добавлено: 04 Февраля 2019 | Просмотров: 10