Главная » Проекты нормативных правовых актов
« 1 2 3 4 ... 6 7 »

Категория: Проекты нормативных правовых актов | Добавлено: 31 Мая 2019 | Просмотров: 60

Категория: Проекты нормативных правовых актов | Добавлено: 30 Мая 2019 | Просмотров: 53

Категория: Проекты нормативных правовых актов | Добавлено: 15 Мая 2019 | Просмотров: 69

Проект Постановления администрации Ленинского муниципального района "О внесении изменений в постановление от 26.12.2018 №4029 "Об утверждении нормативных затрат на оказание муниципальных услуг (выполнение работ), предоставляемых (выполняемых) бюджетными и автономными учреждениями, подведомственными Управлению по делам молодежи, культуре и спорту Ленинского муниципального района на 2019 год"

Категория: Проекты нормативных правовых актов | Добавлено: 25 Апреля 2019 | Просмотров: 69

Категория: Проекты нормативных правовых актов | Добавлено: 19 Апреля 2019 | Просмотров: 64

Категория: Проекты нормативных правовых актов | Добавлено: 16 Апреля 2019 | Просмотров: 66

Проект Постановления администрации Ленинского муниципального района "О внесении изменений в Положение о порядке оказания платных услуг муниципальным бюджетным учреждением Ленинского муниципального района Московской области "ДорСервис", утвержденного постановлением администрации Ленинского муниципального района от 01.03.2017 №624 "Об утверждении Положение о порядке оказания платных услуг муниципальным бюджетным учреждением Ленинского муниципального района Московской области "ДорСервис"

Категория: Проекты нормативных правовых актов | Добавлено: 16 Апреля 2019 | Просмотров: 63

Проект Постановления администрации Ленинского муниципального района "О внесении изменений в постановление администрации Ленинского муниципального района от 24.09.2018 г. №2826 "Об утверждении муниципальной программы Ленинского муниципального района "Спорт" на 2017-2021 годы в новой редакции"

Категория: Проекты нормативных правовых актов | Добавлено: 06 Апреля 2019 | Просмотров: 71

Проект Постановления администрации Ленинского муниципального района "О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования Ленинский муниципальный район Московской области от 27.04.2018 №1263 "Об утверждении стоимости работ, выполняемых МУП Ленинского муниципального района Московской области "Архитектура и градостроительство"

Категория: Проекты нормативных правовых актов | Добавлено: 04 Апреля 2019 | Просмотров: 61

Категория: Проекты нормативных правовых актов | Добавлено: 20 Марта 2019 | Просмотров: 85