№ 404 от 20.03.2014

20 марта 2014

Постановления и распоряжения администрации

Файлы:  Загрузить

Детальное описание: Постановление администрации Ленинского муниципального района № 404 от 20.03.2014 "О Порядке предоставления субсидий на финансовое обеспечение получения гражданами дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования в частных общеобразовательных организациях Ленинского муниципального района Московской области, включая расходы на оплату труда, приобретение учебников и учебных пособий, средств обучения, игр, игрушек (за исключением расходов на содержание зданий и оплату коммунальных услуг) за счет средств субвенции бюджета Московской области"

Начало активности (дата): 20.03.2014 09:21:50