№ 469 от 02.04.2014

3 апреля 2014

Постановления и распоряжения администрации

Файлы:  Загрузить

Детальное описание: Постановление администрации Ленинского муниципального района № 469 от 02.04.2014 "О проведении публичных слушаний по проекту планировки территории и проекту межевания территории линейного объекта – автомобильной дороги местного значения из д. Тарычево на трассу М-4 «Дон» по адресу: Московская область, Ленинский муниципальный район городское поселение Видное, вблизи д. Тырычево; Московская область, Ленинский муниципальный район, сельское поселение Совхоз им. Ленина"

Начало активности (дата): 03.04.2014 13:23:36