№ 1178 от 22.07.2014

22 июля 2014

Постановления и распоряжения администрации

Файлы:  Загрузить

Детальное описание: Постановление администрации Ленинского муниципального района № 1178 от 22.07.2014 "О сообщении лицами, замещающими муниципальные должности, должности муниципальной службы в администрации Ленинского муниципального района, о получении подарка в связи с их должностным положением или исполнением ими служебных (должностных) обязанностей, сдачи и оценки подарка, реализации (выкупе) и зачислении средств, вырученных от его реализации"

Начало активности (дата): 22.07.2014 16:32:55