№ 1013 от 29.03.2017

29 марта 2017

Постановления и распоряжения администрации

Файлы:  Загрузить

Детальное описание: Постановление администрации Ленинского муниципального района № 1013 от 29.03.2017г. "О проведении публичных слушаний по проекту планировки территории и проекту межевания территории водовыпуска очищенных ливневых стоков по адресу: Московская область, Ленинский муниципальный район, сельское поселение Молоковское, СПКХ "Колхоз-племзавод им. Горького" в районе д. Орлово (заявитель - ООО "Пехра-Покровское")"

Начало активности (дата): 29.03.2017 17:28:45