С 17 по 26 апреля на территории Ленинского муниципального района началась межведомственная комплексная оперативно-профилактическая операция «Дети России».

Главная цель мероприятия - предупреждение распространения наркомании среди несовершеннолетних, выявление фактов их вовлечения в преступную деятельность, а также повышение уровня осведомленности о последствиях употребления наркотиков и об ответственности за участие в их обороте.

В рамках операции особое внимание планируется обнаружить места, используемых для немедицинского употребления наркотических средств, психотропных и сильнодействующих веществ несовершеннолетними.

Уважаемые жители района!

«Если у вас есть информация о фактах употребления несовершеннолетними наркотических средств или склонения их к употреблению наркотических средств, вовлечения подростков в преступную деятельность, а также сведения о содержании наркопритонов просьба сообщить по следующим телефонам, работающим в круглосуточном режиме. Дежурная часть УМВД России по Ленинскому району – 8-495-541-57-22, 8-495-549-05-00, «Телефон Доверия» ГУ МВД России по Московской области- 8-495-692-70-66

Пресс-служба УМВД

России по Ленинскому району