14 апреля сотрудниками ОР ППСП УМВД России по Ленинскому району в ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий по ул. Лесная г.п. Видное был задержан и доставлен в УМВД 26 -летний житель г. Москвы.

В ходе личного досмотра у мужчины были обнаружены и изъяты свертки с веществом в виде пастообразного вещества.

Результаты химического исследования показали, что изъятое вещество является наркотическим средством – амфетамином, массой 27,3 грамма.

В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 228.1 «Покушение на сбыт наркотических средств, совершенное в крупном размере».

Санкция данной статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 20 лет.

Пресс-службы

Категория: | Добавлено: 19 Октябрь 2017 | Просмотров: 88 | Комментарии: 0