Если вам исполнилось 20 или 45 лет, у вас испортился или потерялся паспорт, изменилось имя, личные данные или внешность, эта услуга для вас. С ее помощью вы легко подадите документы на новый паспорт и вас пригласят, чтобы его получить.

Как оформить паспорт гражданина:

1. Заполняете электронное заявление на портале госуслуг;

2. Оплачиваете госпошлину;

3. Приносите оригиналы документов в отделение по вопросам миграции, отдаете их без очереди;

4. Вас приглашают в отделение по вопросам миграции к определенному времени, чтобы забрать новый паспорт. Если время неудобное, его можно изменить.

Вам потребуется старый паспорт (или справка из полиции) и любые документы, отметки из которых должны стоять в новом паспорте: военный билет, свидетельства о рождении детей и т. д.

Услуга доступна пользователям портала, которые подтвердили личность в центре регистрации, по почте или с помощью электронной подписи.

Категория: | Добавлено: 25 Июль 2017 | Просмотров: 53 | Комментарии: 0