Сотрудниками Госавтоинспекции проводится оперативно – профилактическое мероприятие «Курорт – 2017 года»

Командование 7 батальона 2 полка ДПС (южный) ГИБДД ГУ МВД России по Московской области сообщает:

В период с мая по сентябрь 2017 года значительное количество граждан планирует провести отпуск и летние каникулы в пансионатах, домах отдыха, санаториях, детских оздоровительных комплексах, как Московской области, так и других регионов России, в связи с чем, на территории Московского региона сотрудниками Госавтоинспекции проводится оперативно – профилактическое мероприятие «Курорт – 2017 года», в целях обеспечения безопасности дорожного движения и охраны общественного порядка в период передвижения населения к вышеуказанным местам отдыха (летний каникулярный период).

Категория: | Добавлено: 20 Октябрь 2017 | Просмотров: 73 | Комментарии: 0