23 мая в Дежурную часть УМВД России по Ленинскому району поступило сообщение от местного жителя о том, что из подъезда дома, расположенного по ул. Ольховая г.п. Видное, неизвестные похитили велосипед. Сумма ущерба составила 15 тысяч рублей.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции по подозрению в совершении преступления установлен и доставлен в Дежурную часть 30-летний мужчина.

По данному факту Следственным отделом УМВД России по Ленинскому району возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража».

Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет.

В отношении задержанного избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Категория: | Добавлено: 28 Июнь 2017 | Просмотров: 14 | Комментарии: 0