26 мая 2017 года в администрации Ленинского муниципального района состоялось заседание Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Ленинского муниципального района под председательством заместителя председателя комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности – заместителя главы администрации Ленинского муниципального района Селезнева А.П.

На заседании Комиссии были рассмотрены следующие вопросы:

1. О дополнительных организационных и профилактических мерах по обеспечению безопасности людей в местах массового отдыха на водных объектах на территории Ленинского муниципального района в летний период 2017 года.

2. Проведение мероприятий по недопущению распространения и ликвидации эпизоотического очага бешенства животного на территории Ленинского муниципального района.

3. Подведение промежуточных итогов выполнения «Плана ограничительных мероприятий по ликвидации и предотвращению распространения африканской чумы свиней на территории Московской области».

На заседании Комиссии выступили Государственный инспектор Восточного отделения ФКУ «Центр ГИМС МЧС России по Московской области», с разъяснением о порядке проведения технического освидетельствования зон отдыха у воды и правил технического надзора за маломерными судами в летний период 2017 года, а также ветеринарный врач-эпизоотолог ГУВ МО «Ленинская районная станция по борьбе с болезнями животных».

Категория: | Добавлено: 19 Октябрь 2017 | Просмотров: 54 | Комментарии: 0