Командование 7 батальона 2 полка ДПС (южный) ГИБДД ГУ МВД России по Московской области информирует:

В целях выявления водителей, управляющих транспортными средствами в состоянии опьянения, и снижения количества ДТП по вине водителей, находящихся в состоянии опьянения: с 1 по 8 июня 2017 года на территории обслуживания подразделения будет проводиться оперативно - профилактическое мероприятие (сплошная проверка) под условным названием «Нетрезвый водитель».

Сотрудники Госавтоинспекции напоминают, что ответственность за управление автомобилем в состоянии опьянения, а также за отказ от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения, предусмотрена статьями 12.8 и 12.26 КРФоАП и влечет наложение административного штрафа в размере 30 тысяч рублей и лишения права управления на срок от полутора до двух лет.

Сотрудники 7 батальона ДПС призывают автолюбителей быть сознательными и не преступать закон. Внимание! Если вы стали свидетелем управления автомобилем в состоянии алкогольного опьянения – сообщите об этом ближайшему наряду ДПС, по телефону 112 или в дежурную часть 7 батальона ДПС по телефонам: 8-(49679)-7-46-02, 8-(495)-996-21-15.

Не оставайтесь равнодушными к обеспечению правопорядка на наших дорогах, выполните свой гражданский долг! Помните: вы или ваши близкие могут стать жертвой ДТП с участием нетрезвого водителя!

Категория: | Добавлено: 28 Июнь 2017 | Просмотров: 23 | Комментарии: 0