2 июня в актовом зале УМВД России по Ленинскому району состоялось очередное заседание Общественного совета при УМВД, на котором обсудили итоги работы за отчетный период, а также план на второе полугодие.

В мероприятии принял участие начальник УМВД России по Ленинскому району полковник полиции Олег Адам.

Заместитель председателя Общественного совета при УМВД Валерий Нифантьев отметил, что за отчетный период члены совета приняли участие в нескольких акциях и ряде мероприятий, направленных на охрану общественного порядка на территории обслуживания Ленинского м.р.

После этого Общественный совет обсудил план мероприятий на ближайший месяц и внес коррективы.

В заключение заседания начальник УМВД Олег Адам поблагодарил представителей общественности за проделанную работу и пожелал продолжить совместную плодотворную работу и успешно решить намеченные задачи.

Пресс-службы

Категория: | Добавлено: 19 Август 2017 | Просмотров: 38 | Комментарии: 0