Управление  МВД  России  по  Ленинскому району  информирует,  что  в настоящее  время  на  территории  Ленинского района  проводится  профилактическая операция «Курорт-2017».

Все службы и подразделения в пределах своей компетенции принимают непосредственное участие в ее проведении.

В рамках ОПМ «Курорт -  2017» сотрудниками полиции проверяются места  массового  отдыха  населения  и  объекты санитарно- курортного комплекса.

С  целью  обеспечения  общественного  порядка,  личной имущественной безопасности и антиобщественных проявлений в период летнего курортного сезона, а также улучшения взаимодействия полиции с населением, просьба сообщать в УМВД   России по Ленинскому району по телефону:

• о   нарушениях,   совершаемых   несовершеннолетними,

• потребляющими  наркотические  вещества  или  алкогольную продукцию;

• о   нарушениях   в   отношении   лиц,   вовлекающих несовершеннолетних  в  преступную  и  антиобщественную деятельность;

а  также  иные  сведения,  способствующие  предупреждению, раскрытию и расследованию преступлений и правонарушений.

Сотрудники  полиции  будут  благодарны  за  любую  оперативную информацию, которую граждане могут сообщить по телефонам дежурной части   УМВД России по Ленинскому району круглосуточно: 8-495-541-57-22, 8-495-549-05-00

Категория: | Добавлено: 28 Июнь 2017 | Просмотров: 19 | Комментарии: 0