8 июня сотрудники УМВД России по Ленинскому району совместно с представителями Общественного совета при УМВД провели акцию «Здоровье – твое богатство! с детьми средней школы № 1 г.п. Видное, посещающими оздоровительный лагерь с дневным пребыванием.

Цель акции – профилактика потребления наркотических средств в молодежной среде, привлечение внимания учащихся к актуальной проблеме наркозависимости, пропаганда здорового образа жизни.

Полицейские напомнили ребятам правила личной безопасности на улице, дорогах и дома, довели информацию о пагубном влиянии курения на здоровье курильщика, а также на окружающих его людей, о вреде алкоголя и наркотиков.

В заключение мероприятия дети задавали полицейским интересующие их вопросы и с удовольствием участвовали в дискуссии.

Пресс-службы

Категория: | Добавлено: 17 Август 2017 | Просмотров: 30 | Комментарии: 0