13 июня в здание Отдела по вопросам миграции УМВД России по Ленинскому району сотрудники УМВД совместно с представителями Общественного совета при УМВД провели информационную акцию для жителей Ленинского м.р., направленную на популяризацию и повышение качества госуслуг, оказываемых органами внутренних дел, в том числе в электронном виде.

В ходе акции сотрудники полиции осуществляли прием граждан и рассказали, какие услуги можно получить, и как зарегистрироваться на портале госуслуг. Отметили преимущества использования портала, а именно круглосуточный доступ, отсутствие очередей и возможность получить скидку при оплате госпошлины, используя портал.

Полицейские подробно объясняли и наглядно показывали, как зарегистрироваться на сайте www.gosuslugu.ru, чтобы в дальнейшем получать госуслуги самостоятельно, быстро и просто.

Категория: | Добавлено: 13 Декабрь 2017 | Просмотров: 69 | Комментарии: 0