18 июня в Дежурную часть УМВД России по Ленинскому району обратился житель Республики Крым с заявлением о том, что злоумышленники похитили электрокабель со строящегося объекта, расположенного в деревне Лопатино Ленинского м.р. Общая сумма ущерба составила 15 тысяч рублей

В ходе оперативно-розыскных мероприятий по подозрению в совершении данного преступления установлены и доставлены в Дежурную часть УМВД 34-летние уроженцы республик Средней Ази.

Следственным управлением УМВД России по Ленинскому району возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража».

Санкция данной статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет.

В отношении задержанных избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Категория: | Добавлено: 24 Август 2017 | Просмотров: 29 | Комментарии: 0