Госавтоинспекция по Ленинскому району сообщает, что на территории Ленинского района проводятся мероприятие «Свободный проезд», направленное на соблюдение требований знаков 3.27 (остановка стоянка запрещена) и знака 6.4 с дополнительной табличкой 8.17 ( парковка для инвалидов), а также в местах где запрещена остановка, стоянка тс/. При выявлении нарушений производится эвакуация транспортных средств.

Госавтоинспекция напоминает зрителям, что парковка под эстакадой конечной остановки троллейбуса на ул.Донбасская также запрещена. Эвакуированные транспортные средства отвозятся на Областную специализированную стоянку, расположенную по адресу г.Видное, ул.8 линия, строение 3. В случае если вы на месте парковки не обнаружили свое т/с , необходимо позвонить в дежурную часть ОГИБДД по тел.8 495 541-45-95. для выяснения обстоятельств.

Категория: | Добавлено: 23 Июль 2017 | Просмотров: 28 | Комментарии: 0