28 июня возле стадиона металлург г.п. Видное состоялся гарнизонный развод личного состава строевых подразделений, заступающих на охрану общественного порядка. Кроме полицейских в разводе участвовали представители общественного совета при УМВД. В целях стабилизации оперативной обстановки еженедельно и ежемесячно проводится анализ уличных преступлений, с учетом которого вносятся корректировки в план комплексного использования сил и средств.

Руководил гарнизонным разводом заместитель начальника полиции по охране общественного порядка УМВД России по Ленинскому району подполковник полиции Анатолий Шмеркин. После проведения проверки состояния форменного обмундирования, наличия служебных удостоверений, жетонов и нагрудных знаков руководители подразделений доложили о готовности несения службы заместителю начальника УМВД России по Ленинскому району - начальнику полиции полковнику полиции Алексею Сидоруку. Заступающие на службу были проинформированы о проведении оперативно-профилактических операций и состоянии оперативной обстановки в Ленинском м.р.

После завершения гарнизонного развода сотрудники полиции и общественники направились к местам несения службы.

Категория: | Добавлено: 27 Июль 2017 | Просмотров: 19 | Комментарии: 0