В Дежурную часть УМВД России по Ленинскому району поступило заявление от местной жительницы о краже. Сотрудникам полиции женщина пояснил, что из ее квартиры, расположенной в одном из домов по ул. Советская в г.п. Видное, похищены ювелирные изделия. Общая сумма ущерба составила 25 тысяч рублей.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска УМВД по подозрению в совершении данного преступления задержан и доставлен в Дежурную часть УМВД 27-летний местный житель, который признался в содеянном преступлении.

По данному факту Следственным управлением УМВД возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 158 Уголовного Кодекса Российской Федерации «Кража».

Санкция данной статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет.

В отношении задержанных избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Категория: | Добавлено: 20 Август 2017 | Просмотров: 25 | Комментарии: 0