20 июля в Дежурную часть УМВД России по Ленинскому району поступило сообщение от жителя г. Москвы о том, что около из одного торгового центра Ленинского м.л., неизвестные лица похитили велосипед. Сумма ущерба составила 30 тысяч рублей.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции по подозрению в совершении преступления установлен и доставлен в Дежурную часть УМВД ранее судимый 28-летний житель г. Домодедово.

По данному факту Следственным отделом УМВД России по Ленинскому району возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража».

Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет.

В отношении задержанного избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Категория: | Добавлено: 23 Октябрь 2017 | Просмотров: 35 | Комментарии: 0