№ 4/61 от 23.08.2017

29 августа 2017

Решения Совета депутатов

Файлы:  Загрузить

Детальное описание: Решение Совета депутатов Ленинского муниципального района № 4/61 от 23.08.2017 "О согласовании перечня объектов, исключаемых из перечня имущества, передаваемого из собственности Московской области в собственность Ленинского муниципального района Московской области и Перечня объектов, и перечня объектов, включаемых в перечень имущества, передаваемого из собственности Московской области в собственность Ленинского муниципального района Московской области, согласованного решением Совета депутатов Ленинского муниципального района Московской области от 28.09.2016 № 3/49 "О согласовании перечня имущества, передаваемого из государственной собственности Московской области в муниципальную собственность муниципального образования Ленинский муниципальный район Московской области"

Начало активности (дата): 29.08.2017 16:14:58