5 октября руководители УМВД России по Ленинскому району совместно с представителем Совета ветеранов УМВД подполковником милиции в отставке А.Ф. Чутчевым посетили по месту жительства и поздравили ветеранов Великой Отечественной войны и МВД Михаила Степановича Сидорова и Ивана Трофимовича Белова с 99-ой годовщиной со Дня образования уголовного розыска в системе МВД России.

Полицейские пожелали ветеранам крепкого здоровья и долгих лет жизни, выразили глубокую признательность и благодарность за мирное небо над головой и проявленный героизм, подарили ценные подарки и памятные сувениры.

Ветераны поблагодарил гостей за проявленное внимание и заботу и пожелали полицейским успехов в нелегком деле – службе Родине!

Категория: | Добавлено: 11 Декабрь 2017 | Просмотров: 28 | Комментарии: 0