№ 3/1 от 03.10.2017

9 октября 2017

Решения Совета депутатов

Файлы:  Загрузить

Детальное описание: Решение Совета депутатов Ленинского муниципального района № 3/1 от 03.10.2017 "О внесении изменений в Положение об организации и проведении открытого аукциона в электронной форме на право заключения договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции на земельном участке, здании или ином недвижимом имуществе, находящихся в муниципальной собственности Ленинского муниципального района Московской области, а также на земельном участке, государственная собственность на которой не разграничена, находящемся на территории Ленинского муниципального района Московской области, утвержденное решением Совета депутатов Ленинского муниципального района Московской области №3/57 от 19.04.2017 и признании утратившим силу Решения Совета депутатов Ленинского муниципального района Московской области от 18.06.2014 №9/10"

Начало активности (дата): 09.10.2017 14:44:57