Управление МВД России по Ленинскому району принимает меры по повышению эффективности оказания гражданам и организациям государственных услуг, в том числе в электронном виде. В соответствии с Приказом МВД России № 736-2014 («Об утверждении Инструкции о порядке приема, регистрации и разрешения в территориальных органах Министерства внутренних дел Российской Федерации») в дежурных частях УМВД России по Ленинскому району ведется прием заявлений (сообщений) о преступлениях, административных правонарушениях и происшествиях в электронном виде.

Отдел ГИБДД УМВД России по Ленинскому району также оказывает государственные услуги гражданам. По новым правилам регистрации автомототранспортных средств (АМТС) и прицепов к ним граждане и юридические лица теперь могут совершить ее в любом подразделении ГИБДД Московской области независимо от адреса регистрации владельца. Подробную информацию (справочный телефон, часы приема, банковские реквизиты, размеры госпошлин, необходимые документы, электронная очередь и т.п.) можно получить на сайте www. Gosuslugi.ru

Заявления по выдаче справок о наличии (отсутствии) судимости принимаются в УМВД России по Ленинскому району по адресу: Московская область, г. Видное, ул. Центральная д. 4.

График приема граждан:

вторник – пятница с 10:00 до 17:00, без обеда.

Срок исполнения при подаче заявления в УМВД России по Дмитровскому району до 60 рабочих суток.

Дополнительную информацию можно получить по телефону: 8-495-541-45-11.

Также заявления можно подать в УМВД России по Ленинскому району по месту жительства заявителя при наличии копии паспорта для пересылки его в ГУ МВД России по Московской области по адресам:

- г. Видное, ул. Центральная, д.4;

График работы:

- вторник, четверг с 09:00 до 13:00 с 14:00 до 18:00;

- пятница с 14:00 по17:00.

Срок предоставления государственной услуги не превышает 30 дней с даты регистрации заявления в ИЦ ГУ МВД России по Московской области.

Добровольная государственная дактилоскопическая регистрация в УМВД России по Ленинскому району

УМВД России по Ленинскому району уведомляет жителей района о возможности пройти добровольное дактилоскопическое исследование с получением справок о его прохождении (Приказ МВД РФ от 14 июля 2012 г. №696).

Государственная услуга предоставляется гражданам Российской Федерации бесплатно по их личному заявлению. Для получения необходимо обратиться в УМВД России по Ленинскому

По всем вопросам обращайтесь по адресу: Московская область, г. Видное, ул. Центральная, д.4, телефон для справок 8-495-541-45-00

- понедельник с 9:00 до 18:00 (перерыв с 13:00 до 14:00)

- среда с 9:00 до 18:00 (перерыв с 13:00 до 14:00)

- пятница с 9:00 до 18:00 (перерыв с 13:00 до 14:00)

- вторник с 9:00 до 12:00

- четверг с 9:00 до 12:00

Получить гос.услуги по линии миграции УМВД России по Ленинскому району

В настоящее время по линии миграционной службы предоставляются следующие услуги:

Для граждан РФ

1. Оформление заграничных паспортов гражданина РФ нового поколения и старого образца;

2. Оформление и замена внутреннего паспорта гражданина РФ;

3. Адресно-справочная информация для физических лиц;

4. Регистрационный учет граждан РФ;

5. Оформление приглашений на въезд в РФ.

Для иностранных граждан:

1. Выдача и продление вида на жительство в РФ;

2. Разрешение на временное проживание в РФ.

Для получения государственных услуг:

1. По замене и выдаче паспорта гражданина РФ;

2. По регистрации по месту жительства граждан РФ;

3. По регистрации по месту пребывания иностранных граждан;

По всем вопросам обращайтесь по адресу: г. Видное, проспект Ленинского Комсомола, дом 32, Телефон для справок: (498) 547-14-83

Граждане, имеющие доступ к сети интернет, могут воспользоваться всеми преимуществами быстрого и бесконтактного документооборота и получить необходимые услуги без потери времени и качества. Зарегистрировавшись один раз на сайте www.gosuslugi.ru, Вы получите доступ ко всем услугам портала, в том числе и тем, которые оказываются МВД России.

Категория: | Добавлено: 23 Октябрь 2017 | Просмотров: 21 | Комментарии: 0