7 ноября в Дежурную часть УМВД России по Ленинскому району поступило сообщение от представителя одного из магазинов, расположенных в Ленинском м.р. Заявитель сообщил о том, что из торгового зала магазина похитили имущество на сумму около 11 тысяч рублей.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции по подозрению в совершении данного преступления задержаны 23-летняя жительница г. Москвы и 30-летний жители Ярославской области.

По данному факту Следственным Управлением УМВД России по Ленинскому району возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража».

Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет.

В отношении задержанных избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Категория: | Добавлено: 25 Ноябрь 2017 | Просмотров: 25 | Комментарии: 0