№ 14/5 от 13.12.2017

19 декабря 2017

Решения Совета депутатов

Файлы:  Загрузить

Детальное описание: Решение Совета депутатов Ленинского муниципального района № 14/5 от 13.12.2017 "Об утверждении Правил формирования, ведения и обязательного опубликования перечня муниципального имущества Ленинского муниципального района Московской области, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предусмотренного частью 4 статьи 18 Федерального закона "О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации"

Начало активности (дата): 19.12.2017 11:57:35