9 января в рамках благотворительной акции «Полицейский Дед Мороз», сотрудники полиции УМВД России по Ленинскому району совместно с членами Общественного совета при УМВД посетили Государственное Казённое Учреждение Здравоохранения Московской области «Видновский специализированный дом ребенка для детей с органическим поражением центральной нервной системы с нарушением психики в возрасте до 5 лет».

Сотрудники полиции поздравили детей с наступившим Новым годом, пожелали им крепкого здоровья, успехов, счастья, а также подарили сладкие подарки.

Работники детского дома поблагодарили гостей за визит, а те в свою очередь, пообещали, что обязательно приедут к ним еще.

Лучшей наградой для сотрудников полиции стали светящиеся от счастья глаза и искренние улыбки детей.

Категория: | Просмотров: 89 | Комментарии: 0