№ 4650 от 29.12.2017

10 января 2018

Постановления и распоряжения администрации

Файлы:  Загрузить

Детальное описание: Постановление администрации Ленинского муниципального района № 4650 от 29.12.2017 "Об утверждении Порядков предоставления государственных услуг "О переводе земель (об отнесении земель), находящихся в частной собственности, в случаях, установленных действующим законодательством, из одной категории в другую (к определенной категории)", "Предоставление земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, в собственность бесплатно", "Предварительное согласование предоставления земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена" "Предоставление земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, в безвозмездное пользование" на территории Ленинского муниципального района Московской области"

Начало активности (дата): 10.01.2018 09:14:27