№ 109 от 18.01.2018

18 января 2018

Постановления и распоряжения администрации

Файлы:  Загрузить

Детальное описание: Постановление администрации Ленинского муниципального района № 109 от 18.01.2018 "О мерах повышения эффективности организации финансово-хозяйственной деятельности муниципальных унитарных предприятий (муниципальных предприятий) хозяйственных обществ, в которых Ленинскому муниципальному району принадлежит доля, обеспечивающая положительный результат голосования при принятии решения собственников (учредителей)"

Начало активности (дата): 18.01.2018 17:01:00