Управление МВД России по Ленинскому району  сообщает, что на обслуживаемой  территории с 5 по 15 мая 2018 года проводится оперативно-профилактическое мероприятие по линии несовершеннолетних «Твой выбор».

Цель мероприятия: предупреждение групповых преступлений и правонарушений, совершаемых несовершеннолетними, в том числе связанных с деятельностью неформальных молодежных объединений; предупреждение деятельности взрослых лиц, вовлекающих несовершеннолетних в преступную и антиобщественную деятельность.

Сотрудниками полиции УМВД в учебных учреждения проводятся разъяснительные беседы с учащимися об ответственности за совершение противоправных действий, формах и методах вовлечения несовершеннолетних в преступную и антиобщественную деятельность.

УМВД просит  обратить внимание жителей  района о необходимости принятия участия в проведении данного профилактического мероприятия по линии несовершеннолетних.

Дежурная часть УМВД России по Ленинскому району – 8-495-541-57-22, 8-495-549-05-00,

«Телефон Доверия» ГУ МВД России по Московской области - 8-495-692-70-66

Категория: | Добавлено: 21 Мая 2018 | Просмотров: 10 | Комментарии: 0