В рамках общероссийской акции «Зарядка со стражем порядка», приуроченной к 300-летию российской полиции, сотрудники УМВД России по Ленинскому району совместно с представителями Общественного совета при УМВД провели спортивные мероприятия для учащихся, общеобразовательной школы № 2 г.п. Видное.

Цель акции – привлечение внимания детей к занятиям спортом, а также пропаганда здорового образа жизни.

Мероприятие открыл председатель Общественного совета при Управлении Министерства внутренних дел России по Ленинскому району Валерий Нифантьев, который рассказал детям о доброй традиции празднования акции, проводимой представителями общественности по популяризации здорового образа жизни в подростковой среде.

Занятие с детьми провели сотрудники отделения по делам несовершеннолетних и инспектор группы профессиональной подготовке отделения по работе с личным составом УМВД России по Ленинскому району, юные участники с радостью повторяли разминочные упражнения.

После окончания спортивных занятий полицейские рассказали школьникам о пользе здорового образа жизни, о физической подготовке и о службе в органах внутренних дел.

Дети поблагодарили гостей за увлекательное занятие и попросили чаще приезжать к ним в гости.

Категория: | Добавлено: 23 Мая 2018 | Просмотров: 10 | Комментарии: 0