Регистрационно-экзаменационный отдел ОГИБДД УМВД России по Ленинскому району Московской области сообщает о графике приема заявителей по вопросам проведения регистрационных действий с автомототранспортными средствами, замене водительских удостоверений приеме квалификационных экзаменов на право управления Т.С.

- Вторник с 09:00 до 18:00;

- Среда  с 09:00 до 18:00 (по предварительной записи через портал государственных услуг);

- Четверг с 09:00 до 18:00;

- Пятница с 09:00 до 18:00;

- Суббота с 09:00 до 18:00.

Для экономии времени обращения у Вас есть возможность  предварительно записаться  на оказание услуги через «портал государственных услуг» gosuslugi.ru, бесспорными  преимуществами которого являются :

- экономия времени ожидания при проведении административных процедур;

- возможность выбора по своему усмотрению любого регистрационного подразделения, удобную дату и время обращения;

- возможность оплаты государственной пошлины через сайт с 30% скидкой;

- и действующими изменениями для граждан записавшихся через портал госуслуг добавлена возможность  предоставления транспортного средства на осмотр без предварительной подачи документов, т.к. обработка документов осуществляется предварительно  через сайт.

Также  информируем  посетителей о том, что в холле  здания  ОГИБДД установлены терминалы электронной очереди.

Категория: | Добавлено: 23 Мая 2018 | Просмотров: 10 | Комментарии: 0