В период проведения Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года с 1 июня по 17 июля 2018 года будет запрещен въезд на территорию города Москвы автобусов, за исключением: автобусов, осуществляющих регулярные перевозки пассажиров по муниципальным, межмуниципальным маршрутам регулярных перевозок и смежным межрегиональным маршрутам регулярных перевозок, а также автобусов, оснащенных аппаратурой спутниковой навигации, идентифицированной в системе "ЭРА-ГЛОНАСС" и обеспечивающей передачу информации о местонахождении, направлении и скорости движения автобусов.

С целью избегания затруднений дорожного движения на территории Московской области при подъезде к границам г. Москвы, а также срыва пассажирских перевозок в указанный период, необходимо учитывать вышеуказанные требования и принять необходимые меры для беспрепятственного проезда по маршрутам движения в г. Москве.