Управление МВД России по Ленинскому району информирует, что в настоящее время на территории Ленинского района проводится профилактическая операция «Курорт-2018».

Все службы и подразделения в пределах своей компетенции принимают непосредственное участие в ее проведении.

В рамках ОПМ «Курорт - 2018» сотрудниками полиции проверяются места массового отдыха населения и объекты санитарно- курортного комплекса.

С целью обеспечения общественного порядка, личной имущественной безопасности и антиобщественных проявлений в период летнего курортного сезона, а также улучшения взаимодействия полиции с населением, просьба сообщать в УМВД России по Ленинскому району по телефону:

• о нарушениях, совершаемых несовершеннолетними,

• потребляющими наркотические вещества или алкогольную продукцию;

• о нарушениях в отношении лиц, вовлекающих несовершеннолетних в преступную и антиобщественную деятельность;

а также иные сведения, способствующие предупреждению, раскрытию и расследованию преступлений и правонарушений.

Сотрудники полиции будут благодарны за любую оперативную информацию, которую граждане могут сообщить по телефонам дежурной части УМВД России по Ленинскому району круглосуточно: 8-495-541-57-22, 8-495-549-05-00.

Категория: | Добавлено: 20 Июня 2018 | Просмотров: 25 | Комментарии: 0