В профессиональный праздник 3 июля 2018 года двери ОГИБДД УМВД России по Ленинскому району открылись  не только для взрослых. В этот день с большой радостью принимают маленьких участников дорожного движения. Экскурсия по подразделению началась с «сердца подразделения» - кабинета дежурного офицера ОГИБДД и кабинета командира взвода дорожно-патрульной службы. Дети познакомились с особенностями службы сотрудников Госавтоинспекции, померили форменное обмундирование, почувствовали себя водителями служебного автотранспорта. Руководитель подразделения подполковник полиции Юрий Юрьевич Шашурин провел с детьми обзорную экскурсию по основным направлениям деятельности Госавтоинспекции, а также познакомил ребят с выставкой детских поделок и рисунков. Мальчишки и девчонки  познакомились с работой отделов и групп, задавая сотрудникам интересующие их вопросы, поучаствовали в осмотре сотрудником транспортных средств. В память о «Дне открытых дверей» все ребята получили сладкие призы и световозвращающие значки.

Категория: | Просмотров: 17 | Комментарии: 0